* Ca.G : 남녀 16세 이상 전체통합

Rank No. Name Category Team Time km/h Ca.
Rank
포인트
29 1 권대영 Ca.2 탑스피드 R 02:06:09 35.20 7 55
13 2 DANIEL MARQUARDT Ca.3 WATTS RACING 01:59:48 37.06 3 135
9 3 김춘호 Ca.4 LSR Black 01:59:42 37.09 1 160
31 4 김우리 Ca.1 CELLO 로켓 W 02:07:50 34.73 5 45
49 5 오윤창 Ca.1 A.ONE Racing Team 2 02:09:13 34.36 10 40
11 6 홍지명 Ca.2 탑스피드 R 01:59:42 37.09 2 145
DNF(3경기) 7 김덕우 Ca.1 RAPID_BIORACER
46 8 고훈 Ca.3 라파레이싱 02:08:47 34.48 10 40
40 9 이경근 Ca.5 SOOTYSMITH_P 02:08:39 34.51 3 45
DNF(3경기) 10 정우석 Ca.3 A.ONE Racing Team 2
2 11 류금찬 Ca.J 팀머신 바이크스타일 SCOTT 01:57:45 37.71 1 300
26 12 정재섭 Ca.4 OVERPACE 02:00:18 36.91 6 70
DNF(3경기) 13 김정우 Ca.1 팀 프로사이클
4 14 임건엽 Ca.2 탑스피드 R 01:57:46 37.70 1 230
DNF(3경기) 15 김도윤 Ca.2 A.ONE Racing Team 2
37 16 박기용 Ca.4 A.ONE Racing Team 1 02:08:29 34.56 9 45
50 17 김현태 Ca.2 horizon 02:09:13 34.36 11 40
DNF(3경기) 18 소규석 Ca.3 Team TREK-HWASHIN
45 19 서강일 Ca.5 horizon 02:08:45 34.49 5 40
28 20 박성초 Ca.3 CELLO 로켓 N 02:06:09 35.20 6 60
57 21 조상민 Ca.3 A.ONE Racing Team 2 02:10:06 34.13 11 38
DNS(1경기) 22 김동환 Ca.5 팀 프로사이클
55 23 이흥진 Ca.4 CELLO 로켓 W 02:09:46 34.22 11 38
DNF(3경기) 24 김만수 Ca.2 탑스피드 F
DNF(3경기) 25 배재현 Ca.2 라파레이싱
47 26 DEREK JAN LAAN Ca.2 치폴리니 허슬린 02:08:54 34.45 10 40
DNF(3경기) 27 박지성 Ca.5 백만킬로 팀
6 28 박이현 Ca.1 CELLO 로켓 N 01:58:13 37.56 2 190
5 29 김남형 Ca.5 BRAVE 1 01:58:10 37.57 1 200
DNS(1경기) 30 손진우 Ca.3 LSR Black
1 31 고종석 Ca.1 CELLO 로켓 N 01:57:37 37.75 1 500
DNS(1경기) 32 백승용 Ca.1 메리다 레이싱
14 33 이형모 Ca.4 팀 아리랑 01:59:48 37.06 2 130
DNF(3경기) 34 박정국 Ca.5 EB TEAM CYCLING
DNS(2경기) 35 김종우 Ca.4 A.ONE Racing Team 2
DNS(1경기) 36 정배현 Ca.3 라파레이싱
DNF(3경기) 37 정영호 Ca.3 SOOTYSMITH_R
33 38 장재환 Ca.3 팀 아리랑 02:07:50 34.73 7 45
24 39 최민호 Ca.4 메리다 레이싱 02:00:01 36.99 4 80
51 40 정보성 Ca.1 OVERPACE 02:09:13 34.36 11 38
DNF(3경기) 41 오상환 Ca.5 탑스피드 R
27 42 손만수 Ca.4 WATTS RACING 02:06:09 35.20 7 65
20 43 최대인 Ca.3 CELLO 로켓 N 01:59:53 37.04 5 100
DNF(3경기) 44 김이두 Ca.5 Focus Team Apex
39 45 서호 Ca.J 팀 아리랑 02:08:39 34.51 5 45
DNS(1경기) 46 김용광 Ca.4 horizon
53 47 김경중 Ca.4 OVERPACE 02:09:13 34.36 10 38
DNF(3경기) 48 함종훈 Ca.4 WATTS RACING
DNS(2경기) 49 박영범 Ca.2 메리다 레이싱 D
43 50 이호재 Ca.1 A.ONE Racing Team 2 02:08:42 34.50 8 40
DNS(2경기) 51 전혜원 Ca.2 CELLO 로켓 N
10 52 권기원 Ca.3 OVERPACE 01:59:42 37.09 2 150
44 53 김정진 Ca.3 Cyclezon_Spear 1 02:08:45 34.49 9 40
58 54 김상연 Ca.3 안산도시공사-ARB 1 02:10:23 34.05 12 38
15 55 나현재 Ca.1 탑스피드 R 01:59:48 37.06 4 125
DNF(2경기) 56 조선 Ca.5 메리다 레이싱
DNS(1경기) 57 오명철 Ca.1 안산도시공사-ARB 1
DNF(2경기) 58 권준혁 Ca.2 메리다 레이싱
38 59 박경일 Ca.3 horizon M 02:08:38 34.52 8 45
17 60 조현준 Ca.2 SOOTYSMITH_P 01:59:48 37.06 3 115
DNS(2경기) 61 김광지 Ca.3 TAZA
DNF(3경기) 62 최승 Ca.4 horizon
DNF(3경기) 63 최재호 Ca.2 HOMEBIKE-ENGINE11
DNS(1경기) 64 박영태 Ca.2 CELLO 로켓 N
34 65 정동근 Ca.1 Cyclezon_Spear 1 02:07:50 34.73 6 45
DNF(3경기) 66 신현수 Ca.1 SOOTYSMITH_R
DNS(1경기) 67 박은준 Ca.1 SOOTYSMITH_R
30 68 강병수 Ca.5 Cyclezon_Spear 1 02:07:38 34.79 2 50
DNS(1경기) 69 황석희 Ca.1 HOMEBIKE-ENGINE11
DNS(1경기) 70 이시원 Ca.3 CELLO 로켓 W
DNF(3경기) 71 신순용 Ca.4 EB TEAM CYCLING
DNF(3경기) 72 김장호 Ca.5 TEAM MARVELOUS
18 73 김반석 Ca.3 서울소방사이클팀 R 01:59:48 37.06 4 110
DNF(3경기) 74 박우태 Ca.4 horizon M
54 75 이상원 Ca.2 개인 02:09:36 34.26 13 38
DNF(3경기) 76 한민규 Ca.3 안산도시공사-ARB 2
35 77 엄현복 Ca.4 SPECIALIST Factor 02:08:02 34.68 8 45
DNS(2경기) 78 박명호 Ca.2 개인
8 79 정명환 Ca.J OVERPACE-F 01:59:42 37.09 3 170
DNS(2경기) 80 전봉철 Ca.2 안산도시공사-ARB 1
DNF(3경기) 81 구근서 Ca.4 서울소방사이클팀 R
DNF(3경기) 82 이영석 Ca.5 CELLO 로켓 N
DNF(3경기) 83 공보배 Ca.3 탑스피드 F
DNS(1경기) 84 김동만 Ca.5 FULLGAS
DNF(3경기) 85 김현진 Ca.W SOOTYSMITH_P
DNF(2경기) 86 김우현 Ca.1 HOMEBIKE-ARMA
DNF(1경기) 87 정세훈 Ca.5 써니바이크PRT
DNF(1경기) 88 이정우 Ca.5 Storm Riders
DNS(1경기) 89 조용기 Ca.4 TEAM IKSAN BIKE
DNS(1경기) 90 김병관 Ca.5 Cyclezon_Spear 2
DNS(1경기) 91 손성혁 Ca.5 TEAM W
DNS(1경기) 92 정성현 Ca.4 TEAM IKSAN BIKE
DNF(2경기) 93 남재경 Ca.W 메리다 레이싱 D
DNF(2경기) 94 류태환 Ca.J HOMEBIKE-ENGINE11
DNF(3경기) 95 최영규 Ca.4 라파레이싱
DNS(1경기) 96 서현준 Ca.5 써니바이크PRT
DNS(2경기) 97 신덕호 Ca.3 HOMEBIKE-ARMA
59 98 이재진 Ca.3 메리다 레이싱 02:11:34 33.75 13 38
DNS(1경기) 99 정인성 Ca.3 서울소방사이클팀 R
DNS(1경기) 100 원현식 Ca.4 메리다 레이싱 D
DNS(1경기) 101 김용민 Ca.3 팀머신 바이크스타일 SCOTT
DNF(3경기) 102 이신무 Ca.2 TRC
DNF(2경기) 103 한승 Ca.1 피큐전자
DNF(3경기) 104 김용재 Ca.2 A.ONE Racing Team 1
25 105 유요한 Ca.4 BRAVE 1 02:00:06 36.97 5 75
DNS(1경기) 106 이종원 Ca.3 메리다 레이싱 D
23 107 박우석 Ca.2 용산레이싱 까르마토 01:59:56 37.02 6 85
19 108 박수용 Ca.2 서울소방사이클팀 R 01:59:48 37.06 4 105
DNF(2경기) 109 홍의탁 Ca.3 BRAVE 2
DNF(1경기) 110 양사연 Ca.2 TRC
DNF(3경기) 111 권순학 Ca.4 A.ONE Racing Team 1
DNF(2경기) 112 이의천 Ca.2 피큐전자
DNF(1경기) 113 강준희 Ca.4 A.ONE Racing Team 1
DNS(2경기) 114 이정운 Ca.5 TeamNNB A
DNS(2경기) 115 이정현 Ca.3 RED BEARS
DNF(2경기) 116 허재성 Ca.5 라파레이싱
DNF(3경기) 117 김연호 Ca.2 TRC
12 118 최종민 Ca.1 TRC 01:59:46 37.07 3 140
DNS(1경기) 119 박진우 Ca.3 RED BEARS
DNF(1경기) 120 이진우 Ca.5 피큐전자
16 121 황선문 Ca.4 메리다 레이싱 01:59:48 37.06 3 120
DNF(3경기) 122 송석 Ca.5 피큐전자
DNF(1경기) 123 김종태 Ca.5 팀 세븐힐즈
DNS(1경기) 124 정재영 Ca.2 개인
DNS(1경기) 125 정창훈 Ca.2 개인
DNS(2경기) 126 홍수만 Ca.3 Rising Cycle Academy
DNS(1경기) 127 양근서 Ca.5 안산도시공사-ARB 1
48 128 이종배 Ca.1 RED BEARS 02:08:57 34.43 9 40
DNF(2경기) 129 조형선 Ca.2 팀머신 바이크스타일 SCOTT
DNF(2경기) 130 이상규 Ca.5 피큐전자
DNS(2경기) 131 노승호 Ca.2 팀 아리랑
DNF(2경기) 132 유정민 Ca.2 라파레이싱
DNS(3경기) 133 강병규 Ca.4 개인
DNF(2경기) 134 우형규 Ca.2 라파레이싱
DNS(2경기) 135 오종일 Ca.4 Cyclezon_Spear 2
DNF(3경기) 136 김영남 Ca.3 써니바이크PRT
DNS(1경기) 137 장효준 Ca.2 OVERPACE
DNS(1경기) 138 정준구 Ca.4 메리다 레이싱 D
22 139 민준식 Ca.2 BRAVE 1 01:59:54 37.03 5 90
DNS(2경기) 140 정태민 Ca.J HOMEBIKE-ARMA
DNF(2경기) 141 곽철민 Ca.2 TEAM MARVELOUS
DNS(1경기) 142 김종영 Ca.3 Storm Riders
DNF(2경기) 143 장기호 Ca.4 메리다 레이싱
DNF(3경기) 144 조승민 Ca.1 horizon M
DNF(3경기) 145 공민석 Ca.J 메리다 레이싱
DNS(1경기) 146 조경재 Ca.1 BRAVE 1
DNF(3경기) 147 김영춘 Ca.3 써니바이크PRT
DNF(3경기) 148 안승규 Ca.2 OVERPACE-F
DNF(2경기) 149 이세행 Ca.4 HOMEBIKE-ARMA
DNS(1경기) 150 송정무 Ca.2 메리다 레이싱 D
DNS(1경기) 151 하명호 Ca.4 메리다 레이싱 D
DNS(2경기) 152 양성민 Ca.4 A.ONE Racing Team 2
DNF(3경기) 153 박우용 Ca.3 안산도시공사-ARB 2
DNS(2경기) 154 조용욱 Ca.1 TeamNNB A
DNS(1경기) 155 유주인 Ca.1 EB TEAM CYCLING
DNS(2경기) 156 이정길 Ca.3 EB TEAM CYCLING_D
7 157 성종민 Ca.3 No22 JEOSEO 01:59:42 37.09 1 180
DNS(2경기) 158 박정진 Ca.3 TeamNNB A
DNF(3경기) 159 김철운 Ca.2 LSR White
DNF(3경기) 160 나재성 Ca.1 LSR Black
DNF(3경기) 161 김주형 Ca.2 LSR White
DNS(1경기) 162 이재현 Ca.4 팀머신 바이크스타일 SCOTT
DNS(3경기) 163 전만수 Ca.4 개인
DNF(3경기) 164 정동학 Ca.2 OVERPACE-F
DNF(3경기) 165 류성수 Ca.5 SOOTYSMITH_R
DNF(3경기) 166 오진우 Ca.4 LSR White
DNF(3경기) 167 JAMES MCBRIDE Ca.4 Storm Riders
32 168 정상호 Ca.2 CELLO 로켓 W 02:07:50 34.73 8 45
DNF(3경기) 169 이푸름 Ca.3 OVERPACE
DNF(2경기) 170 김춘일 Ca.5 안산도시공사-ARB 2
DNS(1경기) 171 서지원 Ca.1 HOMEBIKE-ARMA
DNS(1경기) 172 이준근 Ca.1 A.ONE Racing Team 1
DNF(3경기) 173 문인영 Ca.3 HOMEBIKE-ENGINE11
DNF(3경기) 174 김희정 Ca.5 LSR White
DNS(1경기) 175 이재범 Ca.4 EB TEAM CYCLING_D
DNF(3경기) 176 박동혁 Ca.4 EB TEAM CYCLING_D
DNF(3경기) 177 전병보 Ca.4 안산도시공사-ARB 2
56 178 이마헌 Ca.2 No22 JEOSEO 02:09:59 34.16 14 38
DNS(1경기) 179 정도현 Ca.5 EB TEAM CYCLING
DNS(1경기) 180 임윤규 Ca.3 써니바이크PRT
DNF(3경기) 181 정연일 Ca.5 Focus Team Apex
41 182 서경석 Ca.5 Focus Team Apex 02:08:39 34.51 4 40
52 183 김영훈 Ca.2 Focus Team Apex 02:09:13 34.36 12 38
DNF(1경기) 184 정상훈 Ca.3 메리다 레이싱 D
36 185 이승찬 Ca.1 치폴리니 허슬린 02:08:24 34.58 7 45
DNF(3경기) 186 김태형 Ca.J HOMEBIKE-ARMA
DNF(3경기) 187 이한얼 Ca.3 TEAM MARVELOUS
DNF(1경기) 188 김종진 Ca.4 HOMEBIKE-ENGINE11
DNF(2경기) 189 박호진 Ca.5 피큐전자
DNF(2경기) 190 노윤선 Ca.W RED BEARS
DNF(3경기) 191 김종구 Ca.5 EB TEAM CYCLING
DNS(1경기) 192 김수정 Ca.W OVERPACE
DNS(1경기) 193 옥창국 Ca.3 메리다 레이싱
DNF(3경기) 194 도종구 Ca.4 법무법인 국민 사라키엘 S
DNS(3경기) 195 유기홍 Ca.2 백만킬로 팀
DNF(2경기) 196 KAY OBRYNNE Ca.W WATTS CYCLING ONE
DNS(2경기) 197 정우창 Ca.4 TAZA
DNS(1경기) 198 김주연 Ca.3 서울소방사이클팀 R
DNS(2경기) 199 AARON SMART Ca.3 WATTS CYCLING ONE
DNS(1경기) 200 김정현 Ca.2 WATTS CYCLING ONE
DNS(1경기) 201 이희문 Ca.2 팀머신 바이크스타일 SCOTT
DNF(2경기) 202 박성률 Ca.4 안산도시공사-ARB 2
DNS(1경기) 203 이선춘 Ca.5 팀 프로사이클
DNF(3경기) 204 나진혁 Ca.2 Cyclezon_Spear 1
DNF(3경기) 205 최도현 Ca.J TRC
42 206 한재희 Ca.2 horizon 02:08:42 34.50 9 40
DNS(1경기) 207 이형관 Ca.4 No22 JEOSEO
DNF(3경기) 208 김기헌 Ca.4 EB TEAM CYCLING
DNS(1경기) 209 이종민 Ca.4 레드싸이클링-스캇
3 210 홍지섭 Ca.J A.ONE Racing Team 1 01:57:45 37.71 2 260
DNS(1경기) 211 김상현 Ca.4 개인
DNS(1경기) 212 이진휘 Ca.3 TEAM IKSAN BIKE
DNS(1경기) 213 홍지영 Ca.2 라파레이싱
DNF(2경기) 214 이오성 Ca.J 팀 프로사이클
DNF(3경기) 215 CHARLES LUSKIN Ca.2 Storm Riders
DNF(3경기) 216 오정민 Ca.3 horizon
DNS(1경기) 217 김은혁 Ca.J OVERPACE-F
DNS(1경기) 218 문창빈 Ca.J horizon M
21 219 정현우 Ca.J horizon M 01:59:53 37.04 4 95
DNF(3경기) 220 최주은 Ca.3 TAZA
DNF(3경기) 221 윤준영 Ca.2 팀 프로사이클
DNS(1경기) 222 오덕 Ca.3 서울소방사이클팀 C
DNS(1경기) 223 이승헌 Ca.5 피큐전자
DNS(2경기) 224 최영오 Ca.5 개인
DNS(1경기) 225 김택기 Ca.5 팀 프로사이클
DNS(1경기) 226 권태구 Ca.3 피큐전자
DNS(1경기) 227 문준빈 Ca.1 개인
DNF(2경기) 228 김종환 Ca.3 TEAM PEDALING
DNS(3경기) 229 이현수 Ca.4 서울소방사이클팀 C
DNF(2경기) 230 조요한 Ca.1 안산도시공사-ARB 1
DNS(2경기) 231 김성윤 Ca.3 개인