* CG : 남녀 17세 이상 전체통합

Rank No. Name Category Team Time km/h Cat.
Rank
포인트
1 132 윤중헌 C1 Team TREK-HWASHIN 01:43:44 43.38 1 500
2 131 김원 C2 Team TREK-HWASHIN 01:43:52 43.32 1 300
3 91 천소산 C2 용산레이싱 까르마토 A 01:43:52 43.32 2 260
4 12 DANIEL MARQUARDT C2 WATTS RACING TEAM 01:43:52 43.32 3 230
5 111 김기항 C3 BRAVE S 01:46:12 42.37 1 200
6 11 TIM ROCHFORD C2 WATTS RACING TEAM 01:46:14 42.36 4 190
7 3 유상혁 C1 팀 프로사이클 01:46:14 42.36 2 180
8 61 김우리 C1 ELFAMA 페달마피아 01:46:14 42.36 3 170
9 4 김동환 C4 팀 프로사이클 01:46:14 42.36 1 160
10 56 도현규 C2 팀 위아위스 세븐힐즈 01:46:14 42.36 5 150
11 65 박이현 C1 ELFAMA 페달마피아 01:46:14 42.36 4 145
12 186 강지훈 C2 레드싸이클링-스캇 01:46:14 42.36 6 140
13 81 최궁규 C3 A.One Racing Team 1 01:46:14 42.36 2 135
14 41 김춘호 C3 Team Canyon-LSR 01:46:14 42.36 3 130
15 1 박지웅 C1 팀 프로사이클 01:46:14 42.36 5 125
16 151 임민욱 C2 캐논데일 탑스피드 F 01:46:14 42.36 7 120
17 26 임건엽 C2 캐논데일 탑스피드 R 01:46:14 42.36 8 115
18 102 박진조 C2 GCT 01:46:14 42.36 9 110
19 82 정우석 C2 A.One Racing Team 1 01:46:14 42.36 10 105
20 163 한일현 C1 TSC 01:46:14 42.36 6 100
21 211 최준영 C1 OVERPACE 01:46:14 42.36 7 95
22 134 소규석 C2 Team TREK-HWASHIN 01:46:14 42.36 11 90
23 187 박성민 C2 레드싸이클링-스캇 01:46:14 42.36 12 85
24 185 조용석 C2 레드싸이클링-스캇 01:46:14 42.36 13 80
25 14 정우람 C2 WATTS RACING TEAM 01:46:14 42.36 14 75
26 122 황규태 C1 팀 메리다 레이싱 01:46:14 42.36 8 70
27 45 김성욱 C2 Team Canyon-LSR 01:46:14 42.36 15 65
28 35 이근혁 C1 치폴리니 허슬린 01:46:14 42.36 9 60
29 63 전혜원 C2 ELFAMA 페달마피아 01:46:14 42.36 16 55
30 101 최대규 C3 GCT 01:46:14 42.36 4 50
31 94 문창환 C2 용산레이싱 까르마토 A 01:46:14 42.36 17 45
32 129 박지호 C1 팀 메리다 레이싱 01:46:14 42.36 10 45
33 2 박용호 C3 팀 프로사이클 01:46:14 42.36 5 45
34 154 홍지명 C2 캐논데일 탑스피드 F 01:46:14 42.36 18 45
35 142 조준호 C1 FELT BUSAN 01:46:14 42.36 11 45
36 84 조상민 C2 A.One Racing Team 1 01:46:14 42.36 19 45
37 184 권영동 C3 레드싸이클링-스캇 01:46:14 42.36 6 45
38 242 박경진 C2 용산레이싱 까르마토 B 01:46:14 42.36 20 45
39 72 안진석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 01:46:14 42.36 21 45
40 58 김성훈 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 01:46:14 42.36 7 45
41 32 LAAN DEREK C2 치폴리니 허슬린 01:46:14 42.36 22 40
42 231 고훈 C2 라파레이싱 01:46:14 42.36 23 40
43 241 지창용 C1 용산레이싱 까르마토 B 01:46:14 42.36 12 40
44 55 김원대 C2 팀 위아위스 세븐힐즈 01:46:14 42.36 24 40
45 74 이경근 C3 TEAM SOOTYSMITH_FELT 01:46:14 42.36 8 40
46 104 김승현 C1 GCT 01:46:14 42.36 13 40
47 202 박찬규 C3 HERMANOS 01:46:14 42.36 9 40
48 62 박성초 C2 ELFAMA 페달마피아 01:46:14 42.36 25 40
49 42 황성준 C1 Team Canyon-LSR 01:46:14 42.36 14 40
50 51 유준필 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 01:46:14 42.36 15 40
51 201 김성환 C2 HERMANOS 01:46:14 42.36 26 38
52 124 전재덕 C2 팀 메리다 레이싱 01:46:14 42.36 27 38
53 43 손진우 C2 Team Canyon-LSR 01:46:14 42.36 28 38
54 121 이석범 C1 팀 메리다 레이싱 01:46:14 42.36 16 38
55 48 임정재 C3 Team Canyon-LSR 01:46:14 42.36 10 38
56 182 차경용 C3 레드싸이클링-스캇 01:46:14 42.36 11 38
57 192 서희라 C1 Team Aero 01:46:14 42.36 17 38
58 24 천시우 C1 캐논데일 탑스피드 R 01:46:14 42.36 18 38
59 96 정은성 C1 용산레이싱 까르마토 A 01:46:14 42.36 19 38
60 6 윤준영 C2 팀 프로사이클 01:46:14 42.36 29 38
61 23 안상환 C2 캐논데일 탑스피드 R 01:46:14 42.36 30 36
62 46 이승현 C2 Team Canyon-LSR 01:46:14 42.36 31 36
63 15 ZACHARY FRASER C2 WATTS RACING TEAM 01:46:14 42.36 32 36
64 31 김세정 C2 치폴리니 허슬린 01:46:14 42.36 33 36
65 97 박경석 C2 용산레이싱 까르마토 A 01:46:14 42.36 34 36
66 127 김태용 C3 팀 메리다 레이싱 01:46:14 42.36 12 36
67 167 조성훈 C3 TSC 01:46:14 42.36 13 36
68 223 한승현 C1 A.One Racing Team 2 01:46:14 42.36 20 36
69 44 조재혁 C1 Team Canyon-LSR 01:46:14 42.36 21 36
70 135 김경훈 C2 Team TREK-HWASHIN 01:46:14 42.36 35 36
71 112 채성훈 C3 BRAVE S 01:46:14 42.36 14 34
72 115 유요한 C3 BRAVE S 01:46:14 42.36 15 34
73 114 오명석 C1 BRAVE S 01:46:23 42.30 22 34
74 36 이환걸 C2 치폴리니 허슬린 01:46:23 42.30 36 34
75 85 박종일 C2 A.One Racing Team 1 01:46:23 42.30 37 34
76 73 이준석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 01:46:26 42.28 38 34
77 217 심민규 C1 OVERPACE 01:46:26 42.28 23 34
78 153 김만수 C1 캐논데일 탑스피드 F 01:46:26 42.28 24 34
79 113 박준영 C2 BRAVE S 01:46:26 42.28 39 34
80 13 PUREVSUREN KHUYAGT C3 WATTS RACING TEAM 01:46:26 42.28 16 34
81 34 이운주 C2 치폴리니 허슬린 01:46:36 42.21 40 32
82 191 김범석 C1 Team Aero 01:47:06 42.02 25 32
83 232 이창규 C2 라파레이싱 01:47:06 42.02 41 32
84 8 이혜성 C1 팀 프로사이클 01:47:06 42.02 26 32
85 128 권준혁 C2 팀 메리다 레이싱 01:47:06 42.02 42 32
86 225 이기엽 C2 A.One Racing Team 2 01:47:08 42.00 43 32
87 70 최민규 C1 ELFAMA 페달마피아 01:47:19 41.93 27 32
88 52 임종우 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 01:47:34 41.83 17 32
89 83 김정호 C2 A.One Racing Team 1 01:47:37 41.82 44 32
90 221 김민수 C2 A.One Racing Team 2 01:47:41 41.79 45 32
91 22 권대영 C2 캐논데일 탑스피드 R 01:47:45 41.76 46 30
92 21 김민수 C2 캐논데일 탑스피드 R 01:53:51 39.53 47 30
93 183 김준남 C3 레드싸이클링-스캇 01:54:12 39.40 18 30
94 95 박성민 C2 용산레이싱 까르마토 A 01:54:12 39.40 48 30
95 158 강민규 C2 캐논데일 탑스피드 F 01:54:12 39.40 49 30
96 212 정재섭 C3 OVERPACE 01:54:12 39.40 19 30
97 92 임원석 C2 용산레이싱 까르마토 A 01:54:12 39.40 50 30
98 166 오진우 C2 TSC 01:54:12 39.40 51 30
99 141 방가람 C1 FELT BUSAN 01:54:12 39.40 28 30
100 75 박경운 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT 01:54:12 39.40 29 30
101 126 조선 C3 팀 메리다 레이싱 01:54:12 39.40 20 29
102 234 허재성 C3 라파레이싱 01:54:12 39.40 21 29
103 222 김종우 C2 A.One Racing Team 2 01:54:12 39.40 52 29
104 161 황진우 C1 TSC 01:54:12 39.40 30 29
105 164 임용식 C3 TSC 01:54:12 39.40 22 29
106 47 제준성 C1 Team Canyon-LSR 01:54:12 39.40 31 29
107 57 박경우 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 01:54:12 39.40 23 29
108 213 이푸름 C2 OVERPACE 01:54:12 39.40 53 29
109 54 김장섭 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 01:54:12 39.40 24 29
110 198 문준 C3 Team Aero 01:54:12 39.40 25 29
111 123 윤태율 C2 팀 메리다 레이싱 01:54:12 39.40 54 28
112 224 김정갑 C3 A.One Racing Team 2 01:54:12 39.40 26 28
113 169 김현국 C2 TSC 01:54:12 39.40 55 28
114 252 남유광 C3 T-Force Racing 01:54:12 39.40 27 28
115 155 최소연 CW 캐논데일 탑스피드 F 01:54:12 39.40 1 28
116 251 김재헌 C2 T-Force Racing 01:54:12 39.40 56 28
117 67 강윤성 C2 ELFAMA 페달마피아 01:54:12 39.40 57 28
118 9 김택기 C3 팀 프로사이클 01:54:21 39.35 28 28
119 68 심영섭 C1 ELFAMA 페달마피아 01:54:21 39.35 32 28
120 25 오상환 C3 캐논데일 탑스피드 R 01:54:24 39.34 29 28
121 143 김동식 C2 FELT BUSAN 01:54:26 39.32 58 27
122 156 이정관 C1 캐논데일 탑스피드 F 01:54:37 39.26 33 27
123 152 강희철 C2 캐논데일 탑스피드 F 01:55:52 38.84 59 27
124 64 최우석 C3 ELFAMA 페달마피아 01:55:54 38.83 30 27
125 226 박병현 C2 A.One Racing Team 2 01:58:27 37.99 60 27
DNF 5 김정우 C1 팀 프로사이클
DNF 7 정한신 C4 팀 프로사이클
DNF 16 안창수 C4 WATTS RACING TEAM
DNF 19 CHUL HO SIM C3 WATTS RACING TEAM
DNF 33 강연덕 C2 치폴리니 허슬린
DNF 66 KITNAM LIU C3 ELFAMA 페달마피아
DNF 69 박종근 C2 ELFAMA 페달마피아
DNF 71 이준혁 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 77 정영호 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 87 김경현 C3 A.One Racing Team 1
DNF 93 이세준 C1 용산레이싱 까르마토 A
DNF 103 진갑준 C2 GCT
DNF 136 조준 C2 Team TREK-HWASHIN
DNF 137 차유완 C1 Team TREK-HWASHIN
DNF 144 박진국 C2 FELT BUSAN
DNF 157 남호현 C2 캐논데일 탑스피드 F
DNF 159 정지훈 C1 캐논데일 탑스피드 F
DNF 160 황혜연 CW 캐논데일 탑스피드 F
DNF 162 임동찬 C3 TSC
DNF 168 이시형 C2 TSC
DNF 170 김호연 C2 TSC
DNF 193 김경호 C2 Team Aero
DNF 194 노윤석 C2 Team Aero
DNF 195 박대현 C2 Team Aero
DNF 196 김강미 CW Team Aero
DNF 197 박선주 CW Team Aero
DNF 203 오윤창 C1 HERMANOS
DNF 204 이현석 C2 HERMANOS
DNF 205 황창환 C2 HERMANOS
DNF 214 정보성 C1 OVERPACE
DNF 215 나승원 C2 OVERPACE
DNF 216 정동학 C2 OVERPACE
DNF 233 정길문 C2 라파레이싱
DNF 235 배재현 C2 라파레이싱
DNF 236 정배현 C2 라파레이싱
DNF 238 최지강 C1 라파레이싱
DNF 243 함성현 C1 용산레이싱 까르마토 B
DNF 244 조윤수 C2 용산레이싱 까르마토 B
DNF 246 옥진주 CW 용산레이싱 까르마토 B
DNF 253 한의택 C4 T-Force Racing
DNF 255 윤효락 C2 T-Force Racing
DNF 257 김상철 C2 T-Force Racing
DNF 259 노대철 C1 T-Force Racing
DNS 17 JARGALSAIKHAN BAATARZORIG C1 WATTS RACING TEAM
DNS 18 오영환 C2 WATTS RACING TEAM
DNS 27 임현수 C1 캐논데일 탑스피드 R
DNS 53 김기원 C1 팀 위아위스 세븐힐즈
DNS 76 심규보 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNS 86 백힘찬 C1 A.One Racing Team 1
DNS 88 정성구 C3 A.One Racing Team 1
DNS 116 김남형 C3 BRAVE S
DNS 125 최민호 C3 팀 메리다 레이싱
DNS 133 오승준 C1 Team TREK-HWASHIN
DNS 138 김진선 C2 Team TREK-HWASHIN
DNS 165 송준한 C2 TSC
DNS 171 오영세 C2 TSC
DNS 181 최정균 C2 레드싸이클링-스캇
DNS 206 유창균 C3 HERMANOS
DNS 227 양성민 C2 A.One Racing Team 2
DNS 237 전영표 C2 라파레이싱
DNS 245 신준철 C2 용산레이싱 까르마토 B
DNS 247 임주영 C2 용산레이싱 까르마토 B
DNS 254 손종욱 C2 T-Force Racing
DNS 256 권용대 C2 T-Force Racing
DNS 258 주정환 C3 T-Force Racing
  • SHIMANO