* CG : 남녀 17세 이상 전체통합

Rank No. Name Category Team Time km/h Cat.
Rank
포인트
1 71 TIM ROCHFORD C2 WATTS RACING TEAM 02:01:32 38.51 1 500
2 161 천소산 C2 용산레이싱 까르마토 A 02:01:32 38.51 2 300
3 72 DANIEL MARQUARDT C2 WATTS RACING TEAM 02:01:36 38.49 3 260
4 225 김기항 C3 BRAVE S 02:01:36 38.49 1 230
5 31 권대영 C2 캐논데일 탑스피드 R 02:03:01 38.04 4 200
6 254 윤중헌 C1 Team TREK-HWASHIN 02:03:19 37.95 1 190
7 172 최궁규 C3 A.One Racing Team 1 02:03:21 37.94 2 180
8 49 박지웅 C1 팀 프로사이클 02:03:21 37.94 2 170
9 192 방가람 C1 FELT BUSAN 02:03:21 37.94 3 160
10 142 박성초 C2 ELFAMA 페달마피아 02:03:21 37.94 5 150
11 2 유준필 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 02:03:21 37.94 4 145
12 45 박용호 C3 팀 프로사이클 02:03:21 37.94 3 140
13 143 김우리 C1 ELFAMA 페달마피아 02:03:21 37.94 5 135
14 7 임종우 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 02:03:21 37.94 4 130
15 33 김민수 C2 캐논데일 탑스피드 R 02:03:21 37.94 6 125
16 43 김동환 C4 팀 프로사이클 02:03:21 37.94 1 120
17 95 황규태 C1 팀 메리다 레이싱 02:03:21 37.94 6 115
18 223 김현승 C2 BRAVE S 02:03:21 37.94 7 110
19 233 최대규 C3 GCT 02:03:21 37.94 5 105
20 3 김장섭 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 02:03:21 37.94 6 100
21 251 오승준 C1 Team TREK-HWASHIN 02:03:21 37.94 7 95
22 52 이근혁 C1 치폴리니 허슬린 02:03:21 37.94 8 90
23 112 곽도우 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:03:21 37.94 9 85
24 94 이석범 C1 팀 메리다 레이싱 02:03:21 37.94 10 80
25 37 배준범 C1 캐논데일 탑스피드 R 02:03:21 37.94 11 75
26 76 정우람 C2 WATTS RACING TEAM 02:03:21 37.94 8 70
27 228 정현기 C2 BRAVE S 02:03:21 37.94 9 65
28 226 채성훈 C3 BRAVE S 02:03:21 37.94 7 60
29 193 조준호 C1 FELT BUSAN 02:03:21 37.94 12 55
30 62 김준남 C3 레드싸이클링-스캇 02:03:21 37.94 8 50
31 34 오상환 C3 캐논데일 탑스피드 R 02:03:21 37.94 9 45
32 141 전혜원 C2 ELFAMA 페달마피아 02:03:21 37.94 10 45
33 121 김범석 C1 Team Aero 02:03:21 37.94 13 45
34 229 조경재 C1 BRAVE S 02:03:21 37.94 14 45
35 234 박진조 C2 GCT 02:03:21 37.94 11 45
36 19 황성준 C1 Team Canyon-LSR 02:03:21 37.94 15 45
37 174 조상민 C2 A.One Racing Team 1 02:03:21 37.94 12 45
38 36 천시우 C1 캐논데일 탑스피드 R 02:03:21 37.94 16 45
39 32 안상환 C2 캐논데일 탑스피드 R 02:03:21 37.94 13 45
40 181 김만수 C1 캐논데일 탑스피드 F 02:03:21 37.94 17 45
41 235 마민준 C1 GCT 02:03:21 37.94 18 40
42 11 김춘호 C3 Team Canyon-LSR 02:03:21 37.94 10 40
43 12 조재혁 C1 Team Canyon-LSR 02:03:29 37.90 19 40
44 222 박준영 C2 BRAVE S 02:03:29 37.90 14 40
45 151 김성환 C2 HERMANOS 02:03:29 37.90 15 40
46 114 이경근 C3 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:03:32 37.88 11 40
47 163 박태수 C2 용산레이싱 까르마토 A 02:03:34 37.87 16 40
48 118 이준혁 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:03:34 37.87 20 40
49 227 오명석 C1 BRAVE S 02:03:34 37.87 21 40
50 171 박종일 C2 A.One Racing Team 1 02:03:34 37.87 17 40
51 122 서희라 C1 Team Aero 02:03:34 37.87 22 38
52 253 소규석 C2 Team TREK-HWASHIN 02:03:34 37.87 18 38
53 255 김원 C2 Team TREK-HWASHIN 02:03:39 37.85 19 38
54 17 손진우 C2 Team Canyon-LSR 02:03:39 37.85 20 38
55 188 홍지명 C2 캐논데일 탑스피드 F 02:03:43 37.83 21 38
56 16 김성욱 C2 Team Canyon-LSR 02:03:49 37.80 22 38
57 205 정재섭 C3 OVERPACE 02:03:51 37.79 12 38
58 221 유요한 C3 BRAVE S 02:03:21 37.73 13 38
59 117 이준석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:03:21 37.94 23 38
60 42 김정우 C1 팀 프로사이클 02:03:21 37.94 23 38
61 13 임정재 C3 Team Canyon-LSR 02:06:24 37.03 14 36
62 61 차경용 C3 레드싸이클링-스캇 02:06:28 37.01 15 36
63 113 박경운 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:06:28 37.01 24 36
64 136 한일현 C1 TSC 02:06:28 37.01 25 36
65 164 방희배 C2 용산레이싱 까르마토 A 02:06:28 37.01 24 36
66 55 김명철 C1 치폴리니 허슬린 02:07:11 36.80 26 36
67 173 정우석 C2 A.One Racing Team 1 02:07:13 36.79 25 36
68 75 PUREVSUREN KHUYAGT C3 WATTS RACING TEAM 02:07:13 36.79 16 36
69 203 안재홍 C2 OVERPACE 02:07:13 36.79 26 36
70 6 김원대 C2 팀 위아위스 세븐힐즈 02:07:13 36.79 27 36
71 54 김세정 C2 치폴리니 허슬린 02:09:23 36.17 28 34
72 145 박이현 C1 ELFAMA 페달마피아 02:09:23 36.17 27 34
73 241 이창규 C2 라파레이싱 02:09:23 36.17 29 34
74 44 김태범 C1 팀 프로사이클 02:09:23 36.17 28 34
75 212 박경진 C2 용산레이싱 까르마토 B 02:09:23 36.17 30 34
76 81 김민수 C2 A.One Racing Team 2 02:09:23 36.17 31 34
77 91 전재덕 C2 팀 메리다 레이싱 02:09:23 36.17 32 34
78 194 김덕우 C1 FELT BUSAN 02:09:35 36.12 29 34
79 5 김기원 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 02:13:02 35.18 30 34
80 232 주성식 C2 GCT 02:13:03 35.17 33 34
81 97 윤태율 C2 팀 메리다 레이싱 02:13:03 35.17 34 32
82 133 임용식 C3 TSC 02:13:03 35.17 17 32
83 165 이세준 C1 용산레이싱 까르마토 A 02:13:03 35.17 31 32
84 56 이환걸 C2 치폴리니 허슬린 02:13:03 35.17 35 32
85 162 문창환 C2 용산레이싱 까르마토 A 02:13:03 35.17 36 32
86 96 권준혁 C2 팀 메리다 레이싱 02:13:03 35.17 37 32
87 64 최정균 C2 레드싸이클링-스캇 02:13:03 35.17 38 32
88 84 김종우 C2 A.One Racing Team 2 02:13:03 35.17 39 32
89 155 박찬규 C3 HERMANOS 02:13:08 35.15 18 32
90 244 고훈 C2 라파레이싱 02:13:12 35.14 40 32
91 207 이푸름 C2 OVERPACE 02:13:21 35.10 41 30
92 51 LAAN DEREK C2 치폴리니 허슬린 02:13:37 35.03 42 30
93 83 한승현 C1 A.One Racing Team 2 02:13:45 34.99 32 30
94 201 정보성 C1 OVERPACE 02:13:55 34.95 33 30
95 157 권보석 C1 HERMANOS 02:14:07 34.89 34 30
96 176 김정호 C2 A.One Racing Team 1 02:14:07 34.89 43 30
97 93 최민호 C3 팀 메리다 레이싱 02:14:37 34.77 19 30
98 115 심규보 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:15:04 34.65 44 30
99 101 김재헌 C2 T-Force Racing 02:16:06 34.39 45 30
100 106 남유광 C3 T-Force Racing 02:16:52 34.19 20 30
101 92 조선 C3 팀 메리다 레이싱 02:16:52 34.19 21 29
102 252 김경훈 C2 Team TREK-HWASHIN 02:16:59 34.16 46 29
103 185 강희철 C2 캐논데일 탑스피드 F 02:17:08 34.13 47 29
104 14 이승현 C2 Team Canyon-LSR 02:17:08 34.13 48 29
105 103 한의택 C4 T-Force Racing 02:17:08 34.13 2 29
106 183 임민욱 C2 캐논데일 탑스피드 F 02:17:08 34.13 49 29
107 175 강준희 C3 A.One Racing Team 1 02:17:08 34.13 22 29
108 134 임동찬 C3 TSC 02:17:08 34.13 23 29
109 1 도현규 C2 팀 위아위스 세븐힐즈 02:17:08 34.13 50 29
110 204 박재찬 C2 OVERPACE 02:17:08 34.13 51 29
111 127 박대현 C2 Team Aero 02:17:08 34.13 52 28
112 18 김성룡 C3 Team Canyon-LSR 02:17:08 34.13 24 28
113 125 김경호 C2 Team Aero 02:17:08 34.13 53 28
114 195 강성준 C1 FELT BUSAN 02:17:08 34.13 35 28
115 191 김동식 C2 FELT BUSAN 02:17:08 34.13 54 28
116 123 김강미 CW Team Aero 02:17:08 34.13 1 28
117 124 박선주 CW Team Aero 02:17:08 34.13 2 28
118 15 박지훈 C1 Team Canyon-LSR 02:17:08 34.13 36 28
119 137 황진우 C1 TSC 02:17:13 34.11 37 28
120 211 지창용 C1 용산레이싱 까르마토 B 02:03:21 37.94 38 28
121 48 윤준영 C2 팀 프로사이클 02:17:13 34.11 55 27
122 77 안창수 C4 WATTS RACING TEAM 02:17:13 34.11 3 27
123 119 구민성 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:17:19 34.08 56 27
124 8 박경우 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 02:17:28 34.04 25 27
125 186 강민규 C2 캐논데일 탑스피드 F 02:17:58 33.92 57 27
126 111 현명석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:03:21 37.94 58 27
127 41 유상혁 C1 팀 프로사이클 02:03:21 37.94 39 27
128 4 김성훈 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 02:03:21 37.94 26 27
129 129 노윤석 C2 Team Aero 02:03:21 37.94 59 27
DNF 21 최나혜 CW Team Canyon-LSR
DNF 46 이혜성 C1 팀 프로사이클
DNF 47 김택기 C3 팀 프로사이클
DNF 53 이운주 C2 치폴리니 허슬린
DNF 63 권영동 C3 레드싸이클링-스캇
DNF 65 박성민 C2 레드싸이클링-스캇
DNF 73 CHUL HO SIM C3 WATTS RACING TEAM
DNF 74 JARGALSAIKHAN BAATARZORIG C1 WATTS RACING TEAM
DNF 85 박병현 C2 A.One Racing Team 2
DNF 102 손종욱 C2 T-Force Racing
DNF 104 윤효락 C2 T-Force Racing
DNF 108 노대철 C1 T-Force Racing
DNF 116 정영호 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 126 임채정 C1 Team Aero
DNF 128 김명종 C1 Team Aero
DNF 131 조성훈 C3 TSC
DNF 132 오진우 C2 TSC
DNF 135 이시형 C2 TSC
DNF 138 김호연 C2 TSC
DNF 139 김현국 C2 TSC
DNF 152 이현석 C2 HERMANOS
DNF 153 황창환 C2 HERMANOS
DNF 154 오윤창 C1 HERMANOS
DNF 156 김동건 C2 HERMANOS
DNF 166 임원석 C2 용산레이싱 까르마토 A
DNF 177 김경현 C3 A.One Racing Team 1
DNF 182 이정관 C1 캐논데일 탑스피드 F
DNF 184 최소연 CW 캐논데일 탑스피드 F
DNF 187 남호현 C2 캐논데일 탑스피드 F
DNF 189 황혜연 CW 캐논데일 탑스피드 F
DNF 202 정동학 C2 OVERPACE
DNF 206 서병옥 C3 OVERPACE
DNF 213 신준철 C2 용산레이싱 까르마토 B
DNF 214 함성현 C1 용산레이싱 까르마토 B
DNF 215 임우규 C4 용산레이싱 까르마토 B
DNF 217 옥진주 CW 용산레이싱 까르마토 B
DNF 231 이재범 C2 GCT
DNF 242 정배현 C2 라파레이싱
DNF 243 허재성 C3 라파레이싱
DNS 20 제준성 C1 Team Canyon-LSR
DNS 35 임현수 C1 캐논데일 탑스피드 R
DNS 50 정한신 C4 팀 프로사이클
DNS 82 양성민 C2 A.One Racing Team 2
DNS 105 김명국 C3 T-Force Racing
DNS 107 이성원 C3 T-Force Racing
DNS 140 김승현 C1 TSC
DNS 144 남형진 C2 ELFAMA 페달마피아
DNS 216 조윤수 C2 용산레이싱 까르마토 B
DNS 224 김남형 C3 BRAVE S
DNS 256 차유완 C1 Team TREK-HWASHIN
DNS 257 김진선 C2 Team TREK-HWASHIN
  • SHIMANO