* CG : 남녀 17세 이상 전체통합

Rank No. Name Category Team Time km/h Cat.
Rank
포인트
1 11 천소산 C2 용산레이싱 까르마토 A 02:13:56 35.84 1 500
2 1 정우람 C2 WATTS RACING TEAM 02:16:03 35.28 2 300
3 25 배준범 C1 캐논데일 탑스피드 R 02:16:03 35.28 1 260
4 22 임건엽 C2 캐논데일 탑스피드 R 02:16:06 35.27 3 230
5 71 유준필 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 02:16:10 35.25 2 200
6 91 박진조 C2 GCT 02:16:11 35.25 4 190
7 12 박태수 C2 용산레이싱 까르마토 A 02:16:15 35.23 5 180
8 93 김승현 C1 GCT 02:16:35 35.14 3 170
9 111 이경근 C3 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:16:52 35.07 1 160
10 142 전재덕 C2 팀 메리다 레이싱 02:17:34 34.89 6 150
11 51 최궁규 C3 A.One Racing Team 1 02:17:34 34.89 2 145
12 86 김남형 C3 BRAVE S 02:17:41 34.86 3 140
13 132 강지훈 C2 레드싸이클링-스캇 02:18:49 34.58 7 135
14 41 김춘호 C3 Team Canyon-LSR 02:18:56 34.55 4 130
15 61 김원 C2 Team TREK-HWASHIN 02:19:01 34.53 8 125
16 63 오승준 C1 Team TREK-HWASHIN 02:19:01 34.53 4 120
17 212 조준호 C1 FELT BUSAN 02:19:08 34.50 5 115
18 26 안상환 C2 캐논데일 탑스피드 R 02:19:09 34.50 9 110
19 92 최대규 C3 GCT 02:19:13 34.48 5 105
20 222 박경진 C2 용산레이싱 까르마토 B 02:19:13 34.48 10 100
21 192 이창규 C2 라파레이싱 02:19:17 34.46 11 95
22 143 김태용 C3 팀 메리다 레이싱 02:19:22 34.44 6 90
23 211 방가람 C1 FELT BUSAN 02:20:06 34.26 6 85
24 84 채성훈 C3 BRAVE S 02:21:03 34.03 7 80
25 152 홍지명 C2 캐논데일 탑스피드 F 02:21:06 34.02 12 75
26 82 박준영 C2 BRAVE S 02:21:07 34.01 13 70
27 62 소규석 C2 Team TREK-HWASHIN 02:21:12 33.99 14 65
28 151 임민욱 C2 캐논데일 탑스피드 F 02:21:21 33.96 15 60
29 43 손진우 C2 Team Canyon-LSR 02:21:43 33.87 16 55
30 44 조재혁 C1 Team Canyon-LSR 02:22:20 33.72 7 50
31 45 이승현 C2 Team Canyon-LSR 02:22:29 33.69 17 45
32 46 임정재 C3 Team Canyon-LSR 02:22:47 33.62 8 45
33 191 고훈 C2 라파레이싱 02:23:04 33.55 18 45
34 2 ZACHARY FRASER C2 WATTS RACING TEAM 02:24:11 33.29 19 45
35 213 김덕우 C1 FELT BUSAN 02:24:50 33.14 8 45
36 114 곽도우 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:25:30 32.99 9 45
37 122 이근혁 C1 치폴리니 허슬린 02:26:21 32.80 10 45
38 131 조용석 C2 레드싸이클링-스캇 02:26:48 32.70 20 45
DNF 13 문창환 C2 용산레이싱 까르마토 A
DNF 14 정은성 C1 용산레이싱 까르마토 A
DNF 15 방희배 C2 용산레이싱 까르마토 A
DNF 16 이세준 C1 용산레이싱 까르마토 A
DNF 17 박성민 C2 용산레이싱 까르마토 A
DNF 21 김민수 C2 캐논데일 탑스피드 R
DNF 23 권대영 C2 캐논데일 탑스피드 R
DNF 27 임현수 C1 캐논데일 탑스피드 R
DNF 31 박지웅 C1 팀 프로사이클
DNF 33 박용호 C3 팀 프로사이클
DNF 34 김정우 C1 팀 프로사이클
DNF 35 윤준영 C2 팀 프로사이클
DNF 36 이혜성 C1 팀 프로사이클
DNF 37 김택기 C3 팀 프로사이클
DNF 38 정한신 C4 팀 프로사이클
DNF 39 이진영 C1 팀 프로사이클
DNF 42 황성준 C1 Team Canyon-LSR
DNF 47 제준성 C1 Team Canyon-LSR
DNF 52 정우석 C2 A.One Racing Team 1
DNF 53 박종일 C2 A.One Racing Team 1
DNF 54 조상민 C2 A.One Racing Team 1
DNF 55 김정호 C2 A.One Racing Team 1
DNF 56 김경현 C3 A.One Racing Team 1
DNF 64 김경훈 C2 Team TREK-HWASHIN
DNF 65 조준 C2 Team TREK-HWASHIN
DNF 73 임종우 C3 팀 위아위스 세븐힐즈
DNF 74 김원대 C2 팀 위아위스 세븐힐즈
DNF 76 박경우 C3 팀 위아위스 세븐힐즈
DNF 83 유요한 C3 BRAVE S
DNF 85 오명석 C1 BRAVE S
DNF 94 마민준 C1 GCT
DNF 96 진갑준 C2 GCT
DNF 101 김우리 C1 ELFAMA 페달마피아
DNF 102 박이현 C1 ELFAMA 페달마피아
DNF 103 박성초 C2 ELFAMA 페달마피아
DNF 105 강윤성 C2 ELFAMA 페달마피아
DNF 106 심영섭 C1 ELFAMA 페달마피아
DNF 107 최민규 C1 ELFAMA 페달마피아
DNF 108 KITNAM LIU C3 ELFAMA 페달마피아
DNF 109 박종근 C2 ELFAMA 페달마피아
DNF 112 이준혁 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 113 이준석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 115 박경운 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 116 현명석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 117 정영호 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 123 이환걸 C2 치폴리니 허슬린
DNF 124 김명철 C1 치폴리니 허슬린
DNF 133 최정균 C2 레드싸이클링-스캇
DNF 134 권영동 C3 레드싸이클링-스캇
DNF 135 박성민 C2 레드싸이클링-스캇
DNF 141 황규태 C1 팀 메리다 레이싱
DNF 144 권준혁 C2 팀 메리다 레이싱
DNF 145 조선 C3 팀 메리다 레이싱
DNF 146 최민호 C3 팀 메리다 레이싱
DNF 147 박지호 C1 팀 메리다 레이싱
DNF 153 김만수 C1 캐논데일 탑스피드 F
DNF 154 강희철 C2 캐논데일 탑스피드 F
DNF 155 최소연 CW 캐논데일 탑스피드 F
DNF 156 강민규 C2 캐논데일 탑스피드 F
DNF 157 남호현 C2 캐논데일 탑스피드 F
DNF 161 서희라 C1 Team Aero
DNF 162 김범석 C1 Team Aero
DNF 163 김경호 C2 Team Aero
DNF 164 노윤석 C2 Team Aero
DNF 166 문준 C3 Team Aero
DNF 167 박선주 CW Team Aero
DNF 168 김강미 CW Team Aero
DNF 171 한승현 C1 A.One Racing Team 2
DNF 172 이기엽 C2 A.One Racing Team 2
DNF 173 김종우 C2 A.One Racing Team 2
DNF 174 김정갑 C3 A.One Racing Team 2
DNF 175 박병현 C2 A.One Racing Team 2
DNF 176 양성민 C2 A.One Racing Team 2
DNF 181 정동학 C2 OVERPACE
DNF 193 허재성 C3 라파레이싱
DNF 194 배재현 C2 라파레이싱
DNF 195 정배현 C2 라파레이싱
DNF 196 방지현 C3 라파레이싱
DNF 201 한일현 C1 TSC
DNF 202 임용식 C3 TSC
DNF 203 황진우 C1 TSC
DNF 204 오진우 C2 TSC
DNF 205 임동찬 C3 TSC
DNF 206 조성훈 C3 TSC
DNF 207 김현국 C2 TSC
DNF 208 이시형 C2 TSC
DNF 214 김동식 C2 FELT BUSAN
DNF 215 박진국 C2 FELT BUSAN
DNF 221 지창용 C1 용산레이싱 까르마토 B
DNF 223 임우규 C4 용산레이싱 까르마토 B
DNF 224 임정우 C3 용산레이싱 까르마토 B
DNF 225 신준철 C2 용산레이싱 까르마토 B
DNF 226 함성현 C1 용산레이싱 까르마토 B
DNF 227 옥진주 CW 용산레이싱 까르마토 B
DNF 228 임주영 C2 용산레이싱 까르마토 B
DNF 231 김재헌 C2 T-Force Racing
DNF 232 남유광 C3 T-Force Racing
DNF 233 한의택 C4 T-Force Racing
DNF 234 손종욱 C2 T-Force Racing
DNF 235 윤효락 C2 T-Force Racing
DNF 236 김상철 C2 T-Force Racing
DNF 237 주정환 C3 T-Force Racing
DNS 3 안창수 C4 WATTS RACING TEAM
DNS 24 천시우 C1 캐논데일 탑스피드 R
DNS 32 김동환 C4 팀 프로사이클
DNS 72 김장섭 C3 팀 위아위스 세븐힐즈
DNS 75 김성훈 C3 팀 위아위스 세븐힐즈
DNS 81 김기항 C3 BRAVE S
DNS 95 주성식 C2 GCT
DNS 104 최우석 C3 ELFAMA 페달마피아
DNS 121 LAAN DEREK C2 치폴리니 허슬린
DNS 165 박대현 C2 Team Aero
DNS 169 김명종 C1 Team Aero
DNS 197 최지강 C1 라파레이싱
  • SHIMANO