* CG : 남녀 17세 이상 전체통합

Rank No. Name Category Team Time km/h Cat.
Rank
포인트
1 71 천소산 C2 용산레이싱 까르마토 A 01:58:38 36.92 1 500
2 21 김춘호 C3 Team Canyon-LSR 02:00:58 36.21 1 300
3 121 이경근 C3 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:00:58 36.21 2 260
4 32 김원 C2 Team TREK-HWASHIN 02:00:58 36.21 2 230
5 2 정우람 C2 WATTS RACING TEAM 02:00:58 36.21 3 200
6 53 임건엽 C2 캐논데일 탑스피드 R 02:00:58 36.21 4 190
7 101 최궁규 C3 A.One Racing Team 1 02:00:58 36.21 3 180
8 75 박태수 C2 용산레이싱 까르마토 A 02:01:02 36.19 5 170
9 111 박진조 C2 GCT 02:01:03 36.18 6 160
10 104 박종일 C2 A.One Racing Team 1 02:01:09 36.15 7 150
11 91 김기항 C3 BRAVE S 02:01:11 36.14 4 145
12 61 유준필 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 02:01:28 36.06 1 140
13 54 천시우 C1 캐논데일 탑스피드 R 02:01:50 35.95 2 135
14 114 김승현 C1 GCT 02:03:35 35.44 3 130
15 96 조경재 C1 BRAVE S 02:03:35 35.44 4 125
16 55 배준범 C1 캐논데일 탑스피드 R 02:04:47 35.10 5 120
17 134 조용석 C2 레드싸이클링-스캇 02:04:54 35.07 8 115
18 51 김민수 C2 캐논데일 탑스피드 R 02:04:57 35.05 9 110
19 143 전재덕 C2 팀 메리다 레이싱 02:04:58 35.05 10 105
20 11 박지웅 C1 팀 프로사이클 02:05:01 35.04 6 100
21 22 황성준 C1 Team Canyon-LSR 02:05:01 35.04 7 95
22 83 박이현 C1 ELFAMA 페달마피아 02:05:11 34.99 8 90
23 146 김태용 C3 팀 메리다 레이싱 02:05:19 34.95 5 85
24 81 김우리 C1 ELFAMA 페달마피아 02:05:22 34.94 9 80
25 33 소규석 C2 Team TREK-HWASHIN 02:05:31 34.90 11 75
26 52 안상환 C2 캐논데일 탑스피드 R 02:05:33 34.89 12 70
27 201 최준영 C1 OVERPACE 02:05:33 34.89 10 65
28 64 김장섭 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 02:05:35 34.88 6 60
29 153 홍지명 C2 캐논데일 탑스피드 F 02:05:36 34.87 13 55
30 124 곽도우 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:05:38 34.86 11 50
31 24 조재혁 C1 Team Canyon-LSR 02:05:38 34.86 12 45
32 76 정은성 C1 용산레이싱 까르마토 A 02:05:38 34.86 13 45
33 102 정우석 C2 A.One Racing Team 1 02:05:38 34.86 14 45
34 212 이창규 C2 라파레이싱 02:05:38 34.86 15 45
35 232 박경진 C2 용산레이싱 까르마토 B 02:05:38 34.86 16 45
36 112 최대규 C3 GCT 02:05:38 34.86 7 45
37 26 임정재 C3 Team Canyon-LSR 02:05:38 34.86 8 45
38 13 김동환 C4 팀 프로사이클 02:05:38 34.86 1 45
39 115 주성식 C2 GCT 02:05:38 34.86 17 45
40 23 손진우 C2 Team Canyon-LSR 02:05:38 34.86 18 45
41 221 김성환 C2 HERMANOS 02:05:38 34.86 19 40
42 192 한승현 C1 A.One Racing Team 2 02:05:44 34.84 14 40
43 66 김성훈 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 02:05:44 34.84 9 40
44 93 박준영 C2 BRAVE S 02:05:46 34.83 20 40
45 95 유요한 C3 BRAVE S 02:05:53 34.79 10 40
46 132 강지훈 C2 레드싸이클링-스캇 02:05:55 34.78 21 40
47 133 차경용 C3 레드싸이클링-스캇 02:06:16 34.69 11 40
48 154 김만수 C1 캐논데일 탑스피드 F 02:06:45 34.56 15 40
49 1 DANIEL MARQUARDT C2 WATTS RACING TEAM 02:07:02 34.48 22 40
50 16 김정우 C1 팀 프로사이클 02:07:02 34.48 16 40
51 31 윤중헌 C1 Team TREK-HWASHIN 02:07:02 34.48 17 38
52 72 문창환 C2 용산레이싱 까르마토 A 02:10:46 33.49 23 38
53 151 임민욱 C2 캐논데일 탑스피드 F 02:10:46 33.49 24 38
54 142 황규태 C1 팀 메리다 레이싱 02:10:46 33.49 18 38
55 166 오진우 C2 TSC 02:10:46 33.49 25 38
56 36 조준 C2 Team TREK-HWASHIN 02:10:46 33.49 26 38
57 84 전혜원 C2 ELFAMA 페달마피아 02:10:46 33.49 27 38
58 211 고훈 C2 라파레이싱 02:10:46 33.49 28 38
59 42 이근혁 C1 치폴리니 허슬린 02:10:46 33.49 19 38
60 27 제준성 C1 Team Canyon-LSR 02:10:51 33.47 20 38
61 181 서희라 C1 Team Aero 02:10:53 33.46 21 36
62 65 김원대 C2 팀 위아위스 세븐힐즈 02:10:56 33.45 29 36
63 122 이준석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:11:06 33.41 30 36
64 25 이승현 C2 Team Canyon-LSR 02:11:16 33.37 31 36
65 171 조준호 C1 FELT BUSAN 02:11:26 33.32 22 36
66 141 이석범 C1 팀 메리다 레이싱 02:11:29 33.31 23 36
67 231 지창용 C1 용산레이싱 까르마토 B 02:11:29 33.31 24 36
68 194 이기엽 C2 A.One Racing Team 2 02:11:29 33.31 32 36
69 35 김경훈 C2 Team TREK-HWASHIN 02:11:33 33.30 33 36
70 216 정배현 C2 라파레이싱 02:11:50 33.22 34 36
71 172 김덕우 C1 FELT BUSAN 02:12:04 33.17 25 34
72 3 ZACHARY FRASER C2 WATTS RACING TEAM 02:12:25 33.08 35 34
73 195 김정갑 C3 A.One Racing Team 2 02:12:27 33.07 12 34
74 144 윤태율 C2 팀 메리다 레이싱 02:12:42 33.01 36 34
75 136 김준남 C3 레드싸이클링-스캇 02:12:44 33.00 13 34
76 137 권영동 C3 레드싸이클링-스캇 02:12:49 32.98 14 34
77 186 문준 C3 Team Aero 02:12:49 32.98 15 34
78 56 임현수 C1 캐논데일 탑스피드 R 02:12:49 32.98 26 34
79 242 남유광 C3 T-Force Racing 02:12:49 32.98 16 34
80 155 최소연 CW 캐논데일 탑스피드 F 02:12:49 32.98 1 34
81 74 방희배 C2 용산레이싱 까르마토 A 02:12:49 32.98 37 32
82 241 김재헌 C2 T-Force Racing 02:12:49 32.98 38 32
83 213 허재성 C3 라파레이싱 02:12:49 32.98 17 32
84 85 최우석 C3 ELFAMA 페달마피아 02:12:54 32.96 18 32
85 67 박경우 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 02:12:54 32.96 19 32
86 182 김경호 C2 Team Aero 02:12:58 32.94 39 32
87 197 양성민 C2 A.One Racing Team 2 02:12:58 32.94 40 32
88 215 배재현 C2 라파레이싱 02:12:58 32.94 41 32
89 77 이세준 C1 용산레이싱 까르마토 A 02:13:01 32.93 27 32
90 41 LAAN DEREK C2 치폴리니 허슬린 02:13:04 32.92 42 32
91 203 정보성 C1 OVERPACE 02:13:06 32.91 28 30
92 202 심민규 C1 OVERPACE 02:13:08 32.90 29 30
93 148 권준혁 C2 팀 메리다 레이싱 02:13:15 32.87 43 30
94 226 황창환 C2 HERMANOS 02:13:19 32.85 44 30
95 187 박선주 CW Team Aero 02:13:28 32.82 2 30
96 183 노윤석 C2 Team Aero 02:13:57 32.70 45 30
97 184 박대현 C2 Team Aero 02:14:03 32.67 46 30
98 156 이정관 C1 캐논데일 탑스피드 F 02:14:22 32.60 30 30
99 116 진갑준 C2 GCT 02:16:25 32.11 47 30
100 233 임우규 C4 용산레이싱 까르마토 B 02:16:25 32.11 2 30
101 126 정영호 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:16:33 32.08 48 29
102 125 현명석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:16:46 32.03 49 29
103 82 박성초 C2 ELFAMA 페달마피아 02:18:23 31.65 50 29
104 163 임용식 C3 TSC 02:18:23 31.65 20 29
105 34 오승준 C1 Team TREK-HWASHIN 02:18:23 31.65 31 29
106 234 신준철 C2 용산레이싱 까르마토 B 02:18:42 31.58 51 29
DNF 4 CHUL HO SIM C3 WATTS RACING TEAM
DNF 15 윤준영 C2 팀 프로사이클
DNF 17 김택기 C3 팀 프로사이클
DNF 18 정한신 C4 팀 프로사이클
DNF 19 이진영 C1 팀 프로사이클
DNF 28 최나혜 CW Team Canyon-LSR
DNF 44 이환걸 C2 치폴리니 허슬린
DNF 45 김명철 C1 치폴리니 허슬린
DNF 63 임종우 C3 팀 위아위스 세븐힐즈
DNF 73 임원석 C2 용산레이싱 까르마토 A
DNF 86 강윤성 C2 ELFAMA 페달마피아
DNF 87 심영섭 C1 ELFAMA 페달마피아
DNF 88 최민규 C1 ELFAMA 페달마피아
DNF 89 KITNAM LIU C3 ELFAMA 페달마피아
DNF 92 채성훈 C3 BRAVE S
DNF 94 오명석 C1 BRAVE S
DNF 103 김정호 C2 A.One Racing Team 1
DNF 105 김경현 C3 A.One Racing Team 1
DNF 113 마민준 C1 GCT
DNF 123 박경운 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 135 박성민 C2 레드싸이클링-스캇
DNF 145 조선 C3 팀 메리다 레이싱
DNF 147 최민호 C3 팀 메리다 레이싱
DNF 149 박지호 C1 팀 메리다 레이싱
DNF 152 강희철 C2 캐논데일 탑스피드 F
DNF 157 남호현 C2 캐논데일 탑스피드 F
DNF 158 정지훈 C1 캐논데일 탑스피드 F
DNF 161 한일현 C1 TSC
DNF 162 황진우 C1 TSC
DNF 164 임동찬 C3 TSC
DNF 165 조성훈 C3 TSC
DNF 167 김현국 C2 TSC
DNF 168 이시형 C2 TSC
DNF 173 김동식 C2 FELT BUSAN
DNF 174 박진국 C2 FELT BUSAN
DNF 185 김강미 CW Team Aero
DNF 188 김명종 C1 Team Aero
DNF 193 김종우 C2 A.One Racing Team 2
DNF 196 박병현 C2 A.One Racing Team 2
DNF 204 정동학 C2 OVERPACE
DNF 214 정길문 C2 라파레이싱
DNF 217 최지강 C1 라파레이싱
DNF 222 박찬규 C3 HERMANOS
DNF 223 권보석 C1 HERMANOS
DNF 224 오윤창 C1 HERMANOS
DNF 225 이현석 C2 HERMANOS
DNF 235 옥진주 CW 용산레이싱 까르마토 B
DNS 12 유상혁 C1 팀 프로사이클
DNS 14 박용호 C3 팀 프로사이클
DNS 20 김동현 C3 팀 프로사이클
DNS 43 이운주 C2 치폴리니 허슬린
DNS 62 도현규 C2 팀 위아위스 세븐힐즈
DNS 90 박종근 C2 ELFAMA 페달마피아
DNS 131 최정균 C2 레드싸이클링-스캇
DNS 191 김민수 C2 A.One Racing Team 2
DNS 227 유창균 C3 HERMANOS
DNS 236 남인식 C2 용산레이싱 까르마토 B
DNS 243 손종욱 C2 T-Force Racing
DNS 244 김상철 C2 T-Force Racing
  • SHIMANO