* CG : 남녀 17세 이상 전체통합

Rank No. Name Category Team Time km/h Cat.
Rank
포인트
1 231 권대영 C2 캐논데일 탑스피드 F 00:57:50 39.42 1 500
2 131 천소산 C2 CUBE 용산레이싱 00:57:56 39.36 2 300
3 61 TIM ROCHFORD C2 WATTS RACING TEAM 00:58:13 39.16 3 260
4 21 김춘호 C3 Team Canyon-LSR 00:58:13 39.16 1 230
5 211 박기용 C2 오버로드 레이싱팀 00:58:13 39.16 4 200
6 1 도현규 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 00:58:13 39.16 1 190
7 91 DAVID CHEAM C2 A.ONE SLIMSTRONG 2 00:58:16 39.13 5 180
8 41 유상혁 C1 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 00:58:17 39.12 2 170
9 32 이근혁 C1 치폴리니 허슬린 00:58:17 39.12 3 160
10 56 홍사윤 C3 팀 포커스 사일런스 00:58:17 39.12 2 150
11 15 안상환 C2 캐논데일 탑스피드 R 00:58:17 39.12 6 145
12 174 정효상 C2 ANG CYCLING S 00:58:17 39.12 7 140
13 7 김성훈 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 00:58:17 39.12 3 135
14 215 이두식 C2 오버로드 레이싱팀 00:58:17 39.12 8 130
15 74 조용석 C2 레드싸이클링-스캇 00:58:17 39.12 9 125
16 72 김준남 C3 레드싸이클링-스캇 00:58:17 39.12 4 120
17 3 김장섭 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 00:58:17 39.12 5 115
18 107 김은수 C2 Team T-Force 00:58:17 39.12 10 110
19 2 유준필 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 00:58:17 39.12 4 105
20 111 전혜원 C2 ELFAMA 페달마피아 00:58:17 39.12 11 100
21 126 이경근 C3 TEAM SOOTYSMITH_FELT 00:58:17 39.12 6 95
22 24 양동균 C3 Team Canyon-LSR 00:58:17 39.12 7 90
23 73 최병훈 C3 레드싸이클링-스캇 00:58:17 39.12 8 85
24 23 조재혁 C1 Team Canyon-LSR 00:58:27 39.01 5 80
25 62 DANIEL MARQUARDT C2 WATTS RACING TEAM 00:58:27 39.01 12 75
26 16 오상환 C3 캐논데일 탑스피드 R 00:58:29 38.99 9 70
27 14 임건엽 C2 캐논데일 탑스피드 R 00:58:29 38.99 13 65
28 112 박성초 C2 ELFAMA 페달마피아 00:58:29 38.99 14 60
29 53 서상우 C3 팀 포커스 사일런스 00:58:29 38.99 10 55
30 101 권용대 C2 Team T-Force 00:58:29 38.99 15 50
31 27 박지훈 C1 Team Canyon-LSR 00:58:29 38.99 6 45
32 242 오승준 C1 A.ONE SLIMSTRONG 00:58:29 38.99 7 45
33 25 임정재 C2 Team Canyon-LSR 00:58:29 38.99 16 45
34 225 유문진 C2 피큐전자 00:58:29 38.99 17 45
35 191 김성환 C2 HERMANOS 00:58:29 38.99 18 45
36 45 박용호 C3 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 00:58:33 38.94 11 45
37 94 정우석 C2 A.ONE SLIMSTRONG 2 00:58:34 38.93 19 45
38 96 한승현 C1 A.ONE SLIMSTRONG 2 00:58:34 38.93 8 45
39 161 문창환 C1 스위프트 레이싱팀 00:58:34 38.93 9 45
40 22 성종민 C2 Team Canyon-LSR 00:58:34 38.93 20 45
41 165 심성민 C2 스위프트 레이싱팀 00:58:34 38.93 21 40
42 183 권해천 C2 팀 스피욱 레보스타 00:58:34 38.93 22 40
43 243 양성민 C2 A.ONE SLIMSTRONG 00:58:34 38.93 23 40
44 12 박종일 C1 캐논데일 탑스피드 R 00:58:34 38.93 10 40
45 163 이승현 C2 스위프트 레이싱팀 00:58:34 38.93 24 40
46 241 최궁규 C2 A.ONE SLIMSTRONG 00:58:34 38.93 25 40
47 4 문지용 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 00:58:39 38.87 11 40
48 197 오윤창 C1 HERMANOS 00:58:39 38.87 12 40
49 132 지의엽 C1 CUBE 용산레이싱 00:58:39 38.87 13 40
50 71 차경용 C3 레드싸이클링-스캇 00:58:39 38.87 12 40
51 143 문준 C3 Team Aero 00:58:39 38.87 13 38
52 55 정휘철 C1 팀 포커스 사일런스 00:58:39 38.87 14 38
53 153 오진우 C2 마넬로_엔듀라 00:58:43 38.83 26 38
54 76 권영동 C2 레드싸이클링-스캇 00:58:43 38.83 27 38
55 31 LAAN DEREK C2 치폴리니 허슬린 00:58:43 38.83 28 38
56 201 유요한 C2 Storm Riders 00:58:43 38.83 29 38
57 171 김상백 C1 ANG CYCLING S 00:58:43 38.83 15 38
58 151 조성훈 C3 마넬로_엔듀라 00:58:43 38.83 14 38
59 121 현명석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 00:58:43 38.83 30 38
60 156 김도윤 C2 마넬로_엔듀라 00:58:43 38.83 31 38
61 84 김태용 C3 팀 메리다 레이싱 00:58:43 38.83 15 36
62 81 전재덕 C2 팀 메리다 레이싱 00:58:43 38.83 32 36
63 145 설상협 C2 Team Aero 00:58:43 38.83 33 36
64 44 김태범 C1 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 00:58:43 38.83 16 36
65 43 김동환 C4 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 00:58:49 38.76 1 36
66 104 김재헌 C2 Team T-Force 00:58:50 38.75 34 36
67 95 김민수 C2 A.ONE SLIMSTRONG 2 00:58:50 38.75 35 36
68 142 서희라 C1 Team Aero 00:58:50 38.75 17 36
69 83 조선 C3 팀 메리다 레이싱 00:58:50 38.75 16 36
70 184 김동현 C2 팀 스피욱 레보스타 00:58:50 38.75 36 36
71 192 이현석 C2 HERMANOS 00:58:50 38.75 37 34
72 232 이정관 C1 캐논데일 탑스피드 F 00:58:50 38.75 18 34
73 172 김대원 C2 ANG CYCLING S 00:58:50 38.75 38 34
74 103 김상철 C2 Team T-Force 00:58:50 38.75 39 34
75 223 김종구 C3 피큐전자 00:58:58 38.67 17 34
76 122 곽도우 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT 00:58:59 38.65 19 34
77 202 박준영 C2 Storm Riders 00:59:08 38.56 40 34
78 251 JULIEN SEGUIN C2 INFIZA TEAM PEDALING 00:59:08 38.56 41 34
79 123 박경운 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT 00:59:12 38.51 20 34
80 141 김범석 C1 Team Aero 00:59:17 38.46 21 34
81 222 유철현 C2 피큐전자 00:59:19 38.44 42 32
82 186 김충성 C2 팀 스피욱 레보스타 00:59:26 38.36 43 32
83 181 전태용 C2 팀 스피욱 레보스타 01:00:04 37.96 44 32
84 64 ZACHARY FRASER C2 WATTS RACING TEAM 01:00:10 37.89 45 32
85 11 안창진 C1 캐논데일 탑스피드 R 01:00:16 37.83 22 32
86 42 김정우 C1 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 01:00:16 37.83 23 32
87 92 서강일 C3 A.ONE SLIMSTRONG 2 01:00:28 37.71 18 32
88 28 손진우 C2 Team Canyon-LSR 01:01:15 37.22 46 32
89 8 이형구 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 01:01:17 37.20 19 32
90 224 박정국 C3 피큐전자 01:01:20 37.17 20 32
91 164 노건영 C2 스위프트 레이싱팀 01:01:20 37.17 47 30
92 233 임민욱 C1 캐논데일 탑스피드 F 01:01:20 37.17 24 30
93 253 김이두 C3 INFIZA TEAM PEDALING 01:01:20 37.17 21 30
94 98 이완연 C2 A.ONE SLIMSTRONG 2 01:01:28 37.09 48 30
95 97 강준희 C3 A.ONE SLIMSTRONG 2 01:01:28 37.09 22 30
96 212 이동규 C2 오버로드 레이싱팀 01:01:30 37.07 49 30
97 33 김명철 C1 치폴리니 허슬린 01:01:34 37.03 25 30
98 193 황창환 C2 HERMANOS 01:01:39 36.98 50 30
99 13 김민수 C2 캐논데일 탑스피드 R 01:01:42 36.95 51 30
100 154 임동찬 C3 마넬로_엔듀라 01:01:43 36.94 23 30
101 166 하종한 C1 스위프트 레이싱팀 01:01:44 36.93 26 29
102 34 양진호 C2 치폴리니 허슬린 01:01:44 36.93 52 29
DNF 5 김기원 C1 팀 위아위스 세븐힐즈
DNF 6 김원대 C2 팀 위아위스 세븐힐즈
DNF 18 황혜연 CW 캐논데일 탑스피드 R
DNF 46 김택기 C3 팀 프로사이클 바이클로 & 신영
DNF 47 박지웅 C1 팀 프로사이클 바이클로 & 신영
DNF 57 강현철 C3 팀 포커스 사일런스
DNF 63 정승균 C2 WATTS RACING TEAM
DNF 65 JARGALSAIKHAN BAATARZORIG C1 WATTS RACING TEAM
DNF 66 김재인 C2 WATTS RACING TEAM
DNF 67 전범식 C2 WATTS RACING TEAM
DNF 68 박종효 C2 WATTS RACING TEAM
DNF 85 옥창국 C2 팀 메리다 레이싱
DNF 86 최민호 C2 팀 메리다 레이싱
DNF 87 이용진 C3 팀 메리다 레이싱
DNF 88 윤대환 C2 팀 메리다 레이싱
DNF 102 손승용 C1 Team T-Force
DNF 105 임현수 C1 Team T-Force
DNF 106 이성민 C2 Team T-Force
DNF 108 손종욱 C2 Team T-Force
DNF 113 김우리 C1 ELFAMA 페달마피아
DNF 114 남형진 C1 ELFAMA 페달마피아
DNF 125 안진석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 127 고태곤 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 128 조아라 CW TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 133 박경진 C2 CUBE 용산레이싱
DNF 134 최미주 CW CUBE 용산레이싱
DNF 136 신준철 C2 CUBE 용산레이싱
DNF 137 함성현 C1 CUBE 용산레이싱
DNF 144 오정우 C3 Team Aero
DNF 146 신윤철 C3 Team Aero
DNF 147 김도원 C1 Team Aero
DNF 148 김강미 CW Team Aero
DNF 152 임용식 C3 마넬로_엔듀라
DNF 155 이수민 C1 마넬로_엔듀라
DNF 157 이시형 C2 마넬로_엔듀라
DNF 162 지창용 C1 스위프트 레이싱팀
DNF 173 최근 C2 ANG CYCLING S
DNF 175 강용석 C2 ANG CYCLING S
DNF 177 추도현 C2 ANG CYCLING S
DNF 182 김종수 C2 팀 스피욱 레보스타
DNF 194 박찬규 C3 HERMANOS
DNF 195 김동건 C2 HERMANOS
DNF 196 이승규 C1 HERMANOS
DNF 198 유창균 C3 HERMANOS
DNF 204 KEITH GAULD C2 Storm Riders
DNF 206 이정우 C3 Storm Riders
DNF 207 이준형 C1 Storm Riders
DNF 208 강형구 C2 Storm Riders
DNF 221 유주인 C1 피큐전자
DNF 226 천대영 C2 피큐전자
DNF 227 김인호 C2 피큐전자
DNF 234 강희철 C2 캐논데일 탑스피드 F
DNF 244 김종우 C2 A.ONE SLIMSTRONG
DNF 245 백힘찬 C1 A.ONE SLIMSTRONG
DNF 246 홍현빈 C1 A.ONE SLIMSTRONG
DNF 248 강경식 C1 A.ONE SLIMSTRONG
DNF 254 소진세 C4 INFIZA TEAM PEDALING
DNF 255 신순철 C2 INFIZA TEAM PEDALING
DNF 256 반도상 C1 INFIZA TEAM PEDALING
DNF 257 권오균 C4 INFIZA TEAM PEDALING
DNF 271 이상우 C1 FULLGAS
DNF 272 김정오 C2 FULLGAS
DNF 273 김홍준 C2 FULLGAS
DNF 274 김상원 C2 FULLGAS
DNF 275 안정연 CW FULLGAS
DNF 281 서현준 C3 써니바이크PRT
DNF 282 황보상원 C2 써니바이크PRT
DNF 284 정세훈 C3 써니바이크PRT
DNS 17 정지훈 C1 캐논데일 탑스피드 R
DNS 26 김성욱 C2 Team Canyon-LSR
DNS 51 윤성원 C2 팀 포커스 사일런스
DNS 52 조두연 C2 팀 포커스 사일런스
DNS 54 권도현 C2 팀 포커스 사일런스
DNS 58 임철우 C2 팀 포커스 사일런스
DNS 75 강지훈 C1 레드싸이클링-스캇
DNS 77 김형태 C1 레드싸이클링-스캇
DNS 78 최정균 C2 레드싸이클링-스캇
DNS 82 황준혁 C2 팀 메리다 레이싱
DNS 93 서영우 C1 A.ONE SLIMSTRONG 2
DNS 124 심규보 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNS 135 한무현 C1 CUBE 용산레이싱
DNS 158 박대영 C2 마넬로_엔듀라
DNS 167 진원도 C1 스위프트 레이싱팀
DNS 176 성길수 C2 ANG CYCLING S
DNS 185 손지한 C2 팀 스피욱 레보스타
DNS 187 이길로 C3 팀 스피욱 레보스타
DNS 203 DAVID HOLMES C2 Storm Riders
DNS 205 GERT VAERNEWIJCK C3 Storm Riders
DNS 213 성대연 C2 오버로드 레이싱팀
DNS 214 이성훈 C1 오버로드 레이싱팀
DNS 235 강민규 C2 캐논데일 탑스피드 F
DNS 236 김대근 C1 캐논데일 탑스피드 F
DNS 247 정성구 C2 A.ONE SLIMSTRONG
DNS 252 이경욱 C2 INFIZA TEAM PEDALING
DNS 261 조상민 C2 Team ARB-1
DNS 262 문상훈 C3 Team ARB-1
DNS 283 임형우 C2 써니바이크PRT
DNS 285 권태현 C2 써니바이크PRT
  • NSR
  • SHIMANO