* CG : 남녀 17세 이상 전체통합

Rank No. Name Category Team Time km/h Cat.
Rank
포인트
1 202 TIM ROCHFORD C2 WATTS RACING TEAM 01:52:06 43.35 1 500
2 1 안창진 C1 캐논데일 탑스피드 R 01:52:08 43.34 1 300
3 53 LAAN DEREK C2 치폴리니 허슬린 01:52:08 43.34 2 260
4 91 권용대 C2 Team T-Force 01:52:08 43.34 3 230
5 12 도현규 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 01:52:08 43.34 2 200
6 55 김세정 C2 치폴리니 허슬린 01:52:08 43.34 4 190
7 32 김정우 C1 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 01:52:08 43.34 3 180
8 11 유준필 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 01:52:08 43.34 4 170
9 207 정승균 C2 WATTS RACING TEAM 01:52:08 43.34 5 160
10 106 김준남 C3 레드싸이클링-스캇 01:52:08 43.34 1 150
11 131 문창환 C1 스위프트 레이싱팀 01:52:08 43.34 5 145
12 21 김춘호 C3 Team Canyon-LSR 01:52:08 43.34 2 140
13 33 김동환 C4 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 01:52:08 43.34 1 135
14 256 최궁규 C2 A.ONE SLIMSTRONG 01:52:08 43.34 6 130
15 63 곽도우 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT 01:52:08 43.34 6 125
16 59 강연덕 C2 치폴리니 허슬린 01:52:08 43.34 7 120
17 104 차경용 C3 레드싸이클링-스캇 01:52:08 43.34 3 115
18 184 DAVID CHEAM C2 A.ONE SLIMSTRONG 2 01:52:08 43.34 8 110
19 164 전혜원 C2 ELFAMA 페달마피아 01:52:08 43.34 9 105
20 16 김기원 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 01:52:08 43.34 7 100
21 31 유상혁 C1 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 01:52:08 43.34 8 95
22 84 전재덕 C2 팀 메리다 레이싱 01:52:08 43.34 10 90
23 241 권대영 C2 캐논데일 탑스피드 F 01:52:08 43.34 11 85
24 278 이상우 C1 FULLGAS 01:52:08 43.34 9 80
25 105 최정균 C2 레드싸이클링-스캇 01:52:08 43.34 12 75
26 14 문지용 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 01:52:08 43.34 10 70
27 51 이근혁 C1 치폴리니 허슬린 01:52:08 43.34 11 65
28 134 지창용 C1 스위프트 레이싱팀 01:52:08 43.34 12 60
29 83 조선 C3 팀 메리다 레이싱 01:52:08 43.34 4 55
30 171 천소산 C2 CUBE 용산레이싱 01:52:08 43.34 13 50
31 2 박종일 C1 캐논데일 탑스피드 R 01:52:08 43.34 13 45
32 194 박찬규 C3 HERMANOS 01:52:08 43.34 5 45
33 195 이승규 C1 HERMANOS 01:52:08 43.34 14 45
34 161 이승훈 C1 ELFAMA 페달마피아 01:52:08 43.34 15 45
35 162 박성초 C2 ELFAMA 페달마피아 01:52:08 43.34 14 45
36 101 최병훈 C3 레드싸이클링-스캇 01:52:08 43.34 6 45
37 215 김충성 C2 팀 스피욱 레보스타 01:52:08 43.34 15 45
38 56 이운주 C2 치폴리니 허슬린 01:52:08 43.34 16 45
39 122 김대원 C2 ANG CYCLING S 01:52:08 43.34 17 45
40 3 임건엽 C2 캐논데일 탑스피드 R 01:52:08 43.34 18 45
41 151 조성훈 C3 마넬로_엔듀라 01:52:08 43.34 7 40
42 92 손승용 C1 Team T-Force 01:52:08 43.34 16 40
43 4 김민수 C2 캐논데일 탑스피드 R 01:52:08 43.34 19 40
44 277 강종철 C3 FULLGAS 01:52:08 43.34 8 40
45 152 임용식 C3 마넬로_엔듀라 01:52:08 43.34 9 40
46 47 홍사윤 C3 팀 포커스 사일런스 01:52:08 43.34 10 40
47 247 강민규 C2 캐논데일 탑스피드 F 01:52:08 43.34 20 40
48 44 서상우 C3 팀 포커스 사일런스 01:52:08 43.34 11 40
49 81 황준혁 C2 팀 메리다 레이싱 01:52:08 43.34 21 40
50 23 양동균 C3 Team Canyon-LSR 01:52:08 43.34 12 40
51 41 윤성원 C2 팀 포커스 사일런스 01:52:08 43.34 22 38
52 42 조두연 C2 팀 포커스 사일런스 01:52:08 43.34 23 38
53 61 현명석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 01:52:08 43.34 24 38
54 204 ZACHARY FRASER C2 WATTS RACING TEAM 01:52:08 43.34 25 38
55 209 서보민 C2 WATTS RACING TEAM 01:52:08 43.34 26 38
56 174 한무현 C1 CUBE 용산레이싱 01:52:08 43.34 17 38
57 155 임동찬 C3 마넬로_엔듀라 01:52:08 43.34 13 38
58 153 오진우 C2 마넬로_엔듀라 01:52:08 43.34 27 38
59 82 김태용 C3 팀 메리다 레이싱 01:52:08 43.34 14 38
60 24 임정재 C2 Team Canyon-LSR 01:52:08 43.34 28 38
61 95 이광호 C3 Team T-Force 01:52:08 43.34 15 36
62 236 김석 C2 피큐전자 01:52:08 43.34 29 36
63 221 조상민 C2 Team ARB-1 01:52:08 43.34 30 36
64 186 김민수 C2 A.ONE SLIMSTRONG 2 01:52:08 43.34 31 36
65 114 KEITH GAULD C2 Storm Riders 01:52:08 43.34 32 36
66 176 최미주 CW CUBE 용산레이싱 01:52:08 43.34 1 36
67 213 손지한 C2 팀 스피욱 레보스타 01:52:08 43.34 33 36
68 142 이동규 C2 오버로드 레이싱팀 01:52:08 43.34 34 36
69 210 김재인 C2 WATTS RACING TEAM 01:52:08 43.34 35 36
70 261 JULIEN SEGUIN C2 INFIZA TEAM PEDALING 01:52:08 43.34 36 36
71 227 문상훈 C3 Team ARB-1 01:52:08 43.34 16 34
72 20 김성훈 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 01:52:08 43.34 17 34
73 191 김성환 C2 HERMANOS 01:52:08 43.34 37 34
74 99 김재헌 C2 Team T-Force 01:52:08 43.34 38 34
75 79 신윤철 C3 Team Aero 01:52:08 43.34 18 34
76 193 이현석 C2 HERMANOS 01:52:08 43.34 39 34
77 282 이광윤 C3 써니바이크PRT 01:52:08 43.34 19 34
78 201 DANIEL MARQUARDT C2 WATTS RACING TEAM 01:52:08 43.34 40 34
79 7 안상환 C2 캐논데일 탑스피드 R 01:52:08 43.34 41 34
80 73 문준 C3 Team Aero 01:52:08 43.34 20 34
81 175 박경진 C2 CUBE 용산레이싱 01:52:08 43.34 42 32
82 197 김동건 C2 HERMANOS 01:52:08 43.34 43 32
83 182 서영우 C1 A.ONE SLIMSTRONG 2 01:52:08 43.34 18 32
84 57 서현웅 C2 치폴리니 허슬린 01:52:08 43.34 44 32
85 76 김도원 C1 Team Aero 01:52:08 43.34 19 32
86 108 조용석 C2 레드싸이클링-스캇 01:52:08 43.34 45 32
87 181 서강일 C3 A.ONE SLIMSTRONG 2 01:52:08 43.34 21 32
88 13 김장섭 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 01:52:08 43.34 22 32
89 208 전재현 C3 WATTS RACING TEAM 01:52:08 43.34 23 32
90 245 임민욱 C1 캐논데일 탑스피드 F 01:52:08 43.34 20 32
91 223 김지헌 C2 Team ARB-1 01:52:08 43.34 46 30
92 17 이상훈 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 01:52:08 43.34 21 30
93 35 김태범 C1 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 01:52:08 43.34 22 30
94 15 김원대 C2 팀 위아위스 세븐힐즈 01:52:08 43.34 47 30
95 214 권해천 C2 팀 스피욱 레보스타 01:52:08 43.34 48 30
96 145 배한별 C2 오버로드 레이싱팀 01:52:08 43.34 49 30
97 244 이정관 C1 캐논데일 탑스피드 F 01:52:08 43.34 23 30
98 98 손종욱 C2 Team T-Force 01:52:08 43.34 50 30
99 27 김성룡 C3 Team Canyon-LSR 01:52:08 43.34 24 30
100 243 최소연 CW 캐논데일 탑스피드 F 01:52:08 43.34 2 30
101 96 주정환 C3 Team T-Force 01:52:08 43.34 25 29
102 36 박용호 C3 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 01:52:08 43.34 26 29
103 103 이일재 C3 레드싸이클링-스캇 01:52:08 43.34 27 29
104 141 박기용 C2 오버로드 레이싱팀 01:52:08 43.34 51 29
105 185 정우석 C2 A.ONE SLIMSTRONG 2 01:52:08 43.34 52 29
106 216 이길로 C3 팀 스피욱 레보스타 01:52:08 43.34 28 29
107 65 안진석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 01:52:08 43.34 53 29
108 183 한승현 C1 A.ONE SLIMSTRONG 2 01:52:08 43.34 24 29
109 77 설상협 C2 Team Aero 01:52:08 43.34 54 29
110 112 유요한 C2 Storm Riders 01:52:08 43.34 55 29
111 226 윤정희 C2 Team ARB-1 01:52:08 43.34 56 28
112 233 박정국 C3 피큐전자 01:52:08 43.34 29 28
113 273 구태훈 C2 FULLGAS 01:52:08 43.34 57 28
114 72 서희라 C1 Team Aero 01:52:08 43.34 25 28
115 264 소진세 C4 INFIZA TEAM PEDALING 01:52:08 43.34 2 28
116 133 이승현 C2 스위프트 레이싱팀 01:52:08 43.34 58 28
117 198 오윤창 C1 HERMANOS 01:52:08 43.34 26 28
118 265 신순철 C2 INFIZA TEAM PEDALING 01:52:08 43.34 59 28
119 125 강용석 C2 ANG CYCLING S 01:52:08 43.34 60 28
120 222 김상연 C2 Team ARB-1 01:52:08 43.34 61 28
121 143 이성훈 C1 오버로드 레이싱팀 01:52:08 43.34 27 27
122 262 이경욱 C2 INFIZA TEAM PEDALING 01:52:08 43.34 62 27
123 8 정지훈 C1 캐논데일 탑스피드 R 01:52:08 43.34 28 27
124 206 JARGALSAIKHAN BAATARZORIG C1 WATTS RACING TEAM 01:52:08 43.34 29 27
125 75 오정우 C3 Team Aero 01:52:08 43.34 30 27
126 165 홍찬표 C1 ELFAMA 페달마피아 01:52:08 43.34 30 27
127 18 박장엽 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 01:52:08 43.34 31 27
128 166 남형진 C1 ELFAMA 페달마피아 01:52:08 43.34 31 27
129 26 박지훈 C1 Team Canyon-LSR 01:52:08 43.34 32 27
130 263 김이두 C3 INFIZA TEAM PEDALING 01:52:08 43.34 32 27
131 212 김종수 C2 팀 스피욱 레보스타 01:52:08 43.34 63 26
132 102 권영동 C2 레드싸이클링-스캇 01:52:08 43.34 64 26
133 46 임철우 C2 팀 포커스 사일런스 01:52:08 43.34 65 26
134 25 손진우 C2 Team Canyon-LSR 01:52:08 43.34 66 26
135 281 서현준 C3 써니바이크PRT 01:52:08 43.34 33 26
136 224 최용환 C2 Team ARB-1 01:52:08 43.34 67 26
137 156 박대영 C2 마넬로_엔듀라 01:52:08 43.34 68 26
138 115 DAVID HOLMES C2 Storm Riders 01:52:08 43.34 69 26
139 205 RYAN HERBERT KARSTEN C1 WATTS RACING TEAM 01:52:08 43.34 33 26
140 71 김범석 C1 Team Aero 01:52:08 43.34 34 26
141 188 강준희 C3 A.ONE SLIMSTRONG 2 01:52:08 43.34 34 25
142 234 유문진 C2 피큐전자 01:52:08 43.34 70 25
143 6 오상환 C3 캐논데일 탑스피드 R 01:52:08 43.34 35 25
144 116 이정우 C3 Storm Riders 01:52:08 43.34 36 25
145 242 김만수 C1 캐논데일 탑스피드 F 01:52:08 43.34 35 25
146 86 최민호 C2 팀 메리다 레이싱 01:52:08 43.34 71 25
147 178 박경석 C2 CUBE 용산레이싱 01:52:08 43.34 72 25
148 48 곽동환 C2 팀 포커스 사일런스 01:52:08 43.34 73 25
149 173 함성현 C1 CUBE 용산레이싱 01:52:08 43.34 36 25
150 28 황성준 C1 Team Canyon-LSR 01:52:08 43.34 37 25
151 85 이용진 C3 팀 메리다 레이싱 01:52:08 43.34 37 24
152 177 신준철 C2 CUBE 용산레이싱 01:52:28 43.21 74 24
153 259 백힘찬 C1 A.ONE SLIMSTRONG 01:52:28 43.21 38 24
154 284 조범석 C3 써니바이크PRT 01:52:28 43.21 38 24
155 228 이영주 C3 Team ARB-1 01:52:28 43.21 39 24
156 286 배재근 C3 써니바이크PRT 01:52:28 43.21 40 24
157 132 노건영 C2 스위프트 레이싱팀 01:52:28 43.21 75 24
158 231 김종구 C3 피큐전자 01:52:28 43.21 41 24
159 203 CHUL HO SIM C3 WATTS RACING TEAM 01:52:28 43.21 42 24
160 117 DAVID JAMES WALLACE C2 Storm Riders 01:52:28 43.21 76 24
161 211 전태용 C2 팀 스피욱 레보스타 01:52:28 43.21 77 23
162 19 김경식 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 01:52:28 43.21 43 23
163 135 심성민 C2 스위프트 레이싱팀 01:52:28 43.21 78 23
164 266 권오균 C4 INFIZA TEAM PEDALING 01:52:28 43.21 3 23
165 100 박상규 C2 Team T-Force 01:52:28 43.21 79 23
166 196 유창균 C3 HERMANOS 01:52:28 43.21 44 23
167 192 황창환 C2 HERMANOS 01:52:33 43.18 80 23
168 126 성길수 C2 ANG CYCLING S 01:52:33 43.18 81 23
169 80 박선주 CW Team Aero 01:52:33 43.18 3 23
170 9 황성진 C2 캐논데일 탑스피드 R 01:52:33 43.18 82 23
171 235 천대영 C2 피큐전자 01:52:33 43.18 83 22
172 34 김택기 C3 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 01:53:30 42.82 45 22
173 119 이준형 C1 Storm Riders 01:55:47 41.97 39 22
174 97 이성민 C2 Team T-Force 01:57:03 41.52 84 22
175 123 최근 C2 ANG CYCLING S 01:57:03 41.52 85 22
176 136 진원도 C1 스위프트 레이싱팀 01:58:22 41.06 40 22
177 54 이환걸 C2 치폴리니 허슬린 01:58:33 41.00 86 22
178 252 오승준 C1 A.ONE SLIMSTRONG 01:59:13 40.77 41 22
179 22 조재혁 C1 Team Canyon-LSR 01:59:18 40.74 42 22
180 93 김상철 C2 Team T-Force 01:59:20 40.73 87 22
181 107 김형태 C1 레드싸이클링-스캇 01:59:20 40.73 43 21
182 249 강희철 C2 캐논데일 탑스피드 F 01:59:20 40.73 88 21
183 62 박경운 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT 01:59:29 40.68 44 21
184 276 김홍준 C2 FULLGAS 01:59:45 40.58 89 21
185 232 유철현 C2 피큐전자 02:00:03 40.48 90 21
186 189 안향식 C2 A.ONE SLIMSTRONG 2 02:00:46 40.24 91 21
187 52 김명철 C1 치폴리니 허슬린 02:00:48 40.23 45 21
188 78 김강미 CW Team Aero 02:00:48 40.23 4 21
189 285 임형우 C2 써니바이크PRT 02:00:48 40.23 92 21
DNF 10 황혜연 CW 캐논데일 탑스피드 R
DNF 58 조윤정 CW 치폴리니 허슬린
DNF 64 이경근 C3 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 66 심규보 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 68 조아라 CW TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 69 전국향 CW TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 111 박준영 C2 Storm Riders
DNF 118 강형구 C2 Storm Riders
DNF 121 김상백 C1 ANG CYCLING S
DNF 137 강민훈 C1 스위프트 레이싱팀
DNF 138 김혜미 CW 스위프트 레이싱팀
DNF 157 박창선 C2 마넬로_엔듀라
DNF 163 김우리 C1 ELFAMA 페달마피아
DNF 172 지의엽 C1 CUBE 용산레이싱
DNF 187 박병현 C2 A.ONE SLIMSTRONG 2
DNF 199 김성우 C3 HERMANOS
DNF 225 오택형 C3 Team ARB-1
DNF 248 민유진 CW 캐논데일 탑스피드 F
DNF 258 강경식 C1 A.ONE SLIMSTRONG
DNF 260 장성환 C1 A.ONE SLIMSTRONG
DNF 272 김상원 C2 FULLGAS
DNF 274 안정연 CW FULLGAS
DNF 275 정재훈 C3 FULLGAS
DNF 289 김현수 C2 써니바이크PRT
DNS 5 김창현 C2 캐논데일 탑스피드 R
DNS 43 권도현 C2 팀 포커스 사일런스
DNS 45 강현철 C3 팀 포커스 사일런스
DNS 67 고태곤 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNS 74 안현규 C1 Team Aero
DNS 94 임현수 C1 Team T-Force
DNS 113 GERT VAERNEWIJCK C3 Storm Riders
DNS 124 김민성 C2 ANG CYCLING S
DNS 127 정효상 C2 ANG CYCLING S
DNS 144 권순보 C1 오버로드 레이싱팀
DNS 154 이수민 C1 마넬로_엔듀라
DNS 167 박용신 C1 ELFAMA 페달마피아
DNS 246 엄명만 C4 캐논데일 탑스피드 F
DNS 251 박상욱 C2 A.ONE SLIMSTRONG
DNS 253 양성민 C2 A.ONE SLIMSTRONG
DNS 254 김종우 C2 A.ONE SLIMSTRONG
DNS 255 홍현빈 C1 A.ONE SLIMSTRONG
DNS 257 정성구 C2 A.ONE SLIMSTRONG
DNS 271 김정오 C2 FULLGAS
DNS 283 송인주 C3 써니바이크PRT
DNS 287 송윤철 C2 써니바이크PRT
DNS 288 권태현 C2 써니바이크PRT
DNS 291 이장훈 C2 TEAM WEPLAY-SPECIALIZED
DNS 292 김태훈 C1 TEAM WEPLAY-SPECIALIZED
DNS 293 김강욱 C2 TEAM WEPLAY-SPECIALIZED
DNS 294 임광우 C4 TEAM WEPLAY-SPECIALIZED
DNS 295 권준오 C1 TEAM WEPLAY-SPECIALIZED
  • NSR
  • SHIMANO