* CG : 남녀 17세 이상 전체통합

Rank No. Name Category Team Time km/h Cat.
Rank
포인트
1 172 안창진 C1 캐논데일 탑스피드 R 02:05:56.000 37.16 1 500
2 86 권대영 C2 캐논데일 탑스피드 F 02:05:56.000 37.16 1 300
3 181 TIM ROCHFORD C2 WATTS RACING TEAM 02:05:56.000 37.16 2 260
4 40 도현규 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 02:05:56.000 37.16 2 230
5 31 유준필 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 02:05:56.000 37.16 3 200
6 61 천소산 C2 CUBE 용산레이싱 02:05:56.000 37.16 3 190
7 2 김춘호 C3 Team Canyon-LSR 02:05:56.000 37.16 1 180
8 11 강지훈 C1 레드싸이클링-스캇 02:05:56.000 37.16 4 170
9 151 권용대 C2 Team T-Force 02:05:56.000 37.16 4 160
10 211 김우리 C1 ELFAMA 페달마피아 02:05:56.000 37.16 5 150
11 1 성종민 C2 Team Canyon-LSR 02:05:56.000 37.16 5 145
12 43 현명석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:05:56.000 37.16 6 140
13 292 유상혁 C1 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 02:05:56.000 37.16 6 135
14 171 김민수 C2 캐논데일 탑스피드 R 02:05:56.000 37.16 7 130
15 52 박상욱 C2 A.ONE SLIMSTRONG 02:05:56.000 37.16 8 125
16 147 서영우 C1 A.ONE SLIMSTRONG 2 02:05:56.000 37.16 7 120
17 4 김성욱 C2 Team Canyon-LSR 02:05:56.000 37.16 9 115
18 24 윤성원 C2 팀 포커스 사일런스 02:05:56.000 37.16 10 110
19 217 전혜원 C2 ELFAMA 페달마피아 02:05:56.000 37.16 11 105
20 143 서강일 C3 A.ONE SLIMSTRONG 2 02:05:56.000 37.16 2 100
21 175 임건엽 C2 캐논데일 탑스피드 R 02:05:56.000 37.16 12 95
22 96 박기용 C2 오버로드 레이싱팀 02:05:56.000 37.16 13 90
23 214 박성초 C2 ELFAMA 페달마피아 02:05:56.000 37.16 14 85
24 27 조두연 C2 팀 포커스 사일런스 02:05:56.000 37.16 15 80
25 111 김대연 C1 ANG CYCLING S 02:05:56.000 37.16 8 75
26 32 김기원 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 02:05:56.000 37.16 9 70
27 38 이상훈 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 02:05:56.000 37.16 10 65
28 141 DAVID CHEAM C2 A.ONE SLIMSTRONG 2 02:05:56.000 37.16 16 60
29 22 서상우 C3 팀 포커스 사일런스 02:05:56.000 37.16 3 55
30 71 유철현 C2 피큐전자 02:05:56.000 37.16 17 50
31 173 김창현 C2 캐논데일 탑스피드 R 02:05:56.000 37.16 18 45
32 33 김장섭 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 02:05:56.000 37.16 4 45
33 195 박지호 C1 팀 메리다 레이싱 02:05:56.000 37.16 11 45
34 168 이근혁 C1 치폴리니 허슬린 02:05:56.000 37.16 12 45
35 41 이경근 C3 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:05:56.000 37.16 5 45
36 12 최병훈 C3 레드싸이클링-스캇 02:05:56.000 37.16 6 45
37 291 김동환 C4 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 02:05:56.000 37.16 1 45
38 39 문지용 C1 팀 위아위스 세븐힐즈 02:05:56.000 37.16 13 45
39 176 오상환 C3 캐논데일 탑스피드 R 02:05:56.000 37.16 7 45
40 212 이승훈 C1 ELFAMA 페달마피아 02:05:56.000 37.16 14 45
41 7 조재혁 C1 Team Canyon-LSR 02:05:56.000 37.16 15 40
42 196 전재덕 C2 팀 메리다 레이싱 02:05:56.000 37.16 19 40
43 3 손진우 C2 Team Canyon-LSR 02:05:56.000 37.16 20 40
44 21 권도현 C2 팀 포커스 사일런스 02:05:56.000 37.16 21 40
45 113 김동식 C2 ANG CYCLING S 02:05:56.000 37.16 22 40
46 101 이승현 C2 스위프트 레이싱팀 02:05:56.000 37.16 23 40
47 293 김정우 C1 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 02:05:56.000 37.16 16 40
48 5 양동균 C3 Team Canyon-LSR 02:05:56.000 37.16 8 40
49 185 CHUL HO SIM C3 WATTS RACING TEAM 02:05:56.000 37.16 9 40
50 189 DANIEL MARQUARDT C2 WATTS RACING TEAM 02:05:56.000 37.16 24 40
51 177 박종일 C1 캐논데일 탑스피드 R 02:05:56.000 37.16 17 38
52 81 김만수 C1 캐논데일 탑스피드 F 02:05:56.000 37.16 18 38
53 142 정우석 C2 A.ONE SLIMSTRONG 2 02:06:07.000 37.11 25 38
54 6 임정재 C2 Team Canyon-LSR 02:06:07.000 37.11 26 38
55 161 LAAN DEREK C2 치폴리니 허슬린 02:06:07.000 37.11 27 38
56 163 이어진 C2 치폴리니 허슬린 02:07:06.000 36.82 28 38
57 152 손승용 C1 Team T-Force 02:07:06.000 36.82 19 38
58 288 GERT VAERNEWIJCK C3 Storm Riders 02:07:06.000 36.82 10 38
59 144 김민수 C2 A.ONE SLIMSTRONG 2 02:07:06.000 36.82 29 38
60 35 박장엽 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 02:07:06.000 36.82 11 38
61 26 강현철 C3 팀 포커스 사일런스 02:07:06.000 36.82 12 36
62 174 안상환 C2 캐논데일 탑스피드 R 02:07:06.000 36.82 30 36
63 191 김태용 C3 팀 메리다 레이싱 02:07:06.000 36.82 13 36
64 72 박정국 C3 피큐전자 02:07:06.000 36.82 14 36
65 23 정휘철 C1 팀 포커스 사일런스 02:07:06.000 36.82 20 36
66 245 오진우 C2 마넬로_엔듀라 02:07:09.000 36.81 31 36
67 17 차경용 C3 레드싸이클링-스캇 02:07:11.000 36.80 15 36
68 44 안진석 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:07:38.000 36.67 32 36
69 121 김성환 C2 HERMANOS 02:07:48.000 36.62 33 36
70 201 김범석 C1 Team Aero 02:07:58.000 36.57 21 36
71 37 김원대 C2 팀 위아위스 세븐힐즈 02:07:58.000 36.57 34 34
72 282 유요한 C2 Storm Riders 02:08:07.000 36.53 35 34
73 206 서희라 C1 Team Aero 02:08:13.000 36.50 22 34
74 102 문창환 C1 스위프트 레이싱팀 02:08:23.000 36.45 23 34
75 45 박경운 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:08:27.000 36.43 24 34
76 48 심규보 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:08:27.000 36.43 36 34
77 15 최정균 C2 레드싸이클링-스캇 02:08:27.000 36.43 37 34
78 289 LUKE RAMSEY C2 Storm Riders 02:08:27.000 36.43 38 34
79 56 오승준 C1 A.ONE SLIMSTRONG 02:09:29.000 36.14 25 34
80 42 곽도우 C1 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:10:42.000 35.81 26 34
81 78 유주인 C1 피큐전자 02:11:11.000 35.68 27 32
82 182 ZACHARY FRASER C2 WATTS RACING TEAM 02:11:23.000 35.62 39 32
83 186 RYAN HERBERT KARSTEN C1 WATTS RACING TEAM 02:11:23.000 35.62 28 32
84 13 김준남 C3 레드싸이클링-스캇 02:12:02.000 35.45 16 32
85 197 황준혁 C2 팀 메리다 레이싱 02:12:02.000 35.45 40 32
86 208 문준 C3 Team Aero 02:12:02.000 35.45 17 32
87 241 조성훈 C3 마넬로_엔듀라 02:12:02.000 35.45 18 32
88 244 임용식 C3 마넬로_엔듀라 02:12:04.000 35.44 19 32
89 234 김정오 C2 FULLGAS 02:12:04.000 35.44 41 32
90 271 최용환 C2 Team ARB-1 02:12:04.000 35.44 42 32
91 221 JULIEN SEGUIN C2 INFIZA TEAM PEDALING 02:12:04.000 35.44 43 30
92 253 김태훈 C1 TEAM WEPLAY-SPECIALIZED 02:12:04.000 35.44 29 30
93 94 성대연 C2 오버로드 레이싱팀 02:12:04.000 35.44 44 30
94 135 전태용 C2 팀 스피욱 레보스타 02:12:04.000 35.44 45 30
95 247 이수민 C1 마넬로_엔듀라 02:12:04.000 35.44 30 30
96 136 권해천 C2 팀 스피욱 레보스타 02:12:04.000 35.44 46 30
97 75 유문진 C2 피큐전자 02:12:04.000 35.44 47 30
98 124 황창환 C2 HERMANOS 02:12:11.000 35.41 48 30
99 284 박준영 C2 Storm Riders 02:12:11.000 35.41 49 30
100 16 김형태 C1 레드싸이클링-스캇 02:12:13.000 35.40 31 30
101 213 홍찬표 C1 ELFAMA 페달마피아 02:13:44.000 35.00 32 29
102 117 김상백 C1 ANG CYCLING S 02:14:26.000 34.81 33 29
103 275 오택형 C3 Team ARB-1 02:14:38.000 34.76 20 29
104 149 한승현 C1 A.ONE SLIMSTRONG 2 02:15:06.000 34.64 34 29
105 93 이동규 C2 오버로드 레이싱팀 02:15:43.000 34.48 50 29
106 145 이완연 C2 A.ONE SLIMSTRONG 2 02:15:43.000 34.48 51 29
107 157 임현수 C1 Team T-Force 02:15:43.000 34.48 35 29
108 95 권순보 C1 오버로드 레이싱팀 02:15:43.000 34.48 36 29
109 202 오정우 C3 Team Aero 02:15:43.000 34.48 21 29
110 125 이현석 C2 HERMANOS 02:15:43.000 34.48 52 29
111 265 이광윤 C3 써니바이크PRT 02:15:43.000 34.48 22 28
112 108 노건영 C2 스위프트 레이싱팀 02:15:43.000 34.48 53 28
113 131 김충성 C2 팀 스피욱 레보스타 02:15:43.000 34.48 54 28
114 54 김종우 C2 A.ONE SLIMSTRONG 02:15:43.000 34.48 55 28
115 63 한무현 C1 CUBE 용산레이싱 02:15:43.000 34.48 37 28
116 73 천대영 C2 피큐전자 02:15:43.000 34.48 56 28
117 277 조상민 C2 Team ARB-1 02:15:43.000 34.48 57 28
118 223 이경욱 C2 INFIZA TEAM PEDALING 02:15:43.000 34.48 58 28
119 34 황민호 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 02:15:50.000 34.45 23 28
120 203 김도원 C1 Team Aero 02:15:50.000 34.45 38 28
121 8 박지훈 C1 Team Canyon-LSR 02:15:50.000 34.45 39 27
122 207 안현규 C1 Team Aero 02:15:54.000 34.44 40 27
123 169 김명철 C1 치폴리니 허슬린 02:16:34.000 34.27 41 27
124 162 이환걸 C2 치폴리니 허슬린 02:17:41.000 33.99 59 27
125 165 김세정 C2 치폴리니 허슬린 02:17:41.000 33.99 60 27
126 36 김경식 C3 팀 위아위스 세븐힐즈 02:17:42.000 33.99 24 27
127 47 고태곤 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:17:42.000 33.99 61 27
128 279 윤정희 C2 Team ARB-1 02:17:42.000 33.99 62 27
129 14 이일재 C3 레드싸이클링-스캇 02:17:42.000 33.99 25 27
130 126 유창균 C3 HERMANOS 02:17:42.000 33.99 26 27
131 266 송인주 C3 써니바이크PRT 02:17:42.000 33.99 27 26
132 262 서현준 C3 써니바이크PRT 02:17:42.000 33.99 28 26
133 261 황보상원 C2 써니바이크PRT 02:17:42.000 33.99 63 26
134 65 박경진 C2 CUBE 용산레이싱 02:17:42.000 33.99 64 26
135 148 박병현 C2 A.ONE SLIMSTRONG 2 02:17:42.000 33.99 65 26
136 18 권영동 C2 레드싸이클링-스캇 02:17:42.000 33.99 66 26
137 272 김지헌 C2 Team ARB-1 02:17:42.000 33.99 67 26
138 82 최소연 CW 캐논데일 탑스피드 F 02:17:42.000 33.99 1 26
139 231 이원록 C3 FULLGAS 02:17:42.000 33.99 29 26
140 243 임동찬 C3 마넬로_엔듀라 02:17:42.000 33.99 30 26
141 76 김석 C2 피큐전자 02:17:42.000 33.99 68 25
142 103 심성민 C2 스위프트 레이싱팀 02:17:42.000 33.99 69 25
143 112 최근 C2 ANG CYCLING S 02:17:42.000 33.99 70 25
144 25 임철우 C2 팀 포커스 사일런스 02:17:42.000 33.99 71 25
145 122 김동건 C2 HERMANOS 02:17:42.000 33.99 72 25
146 286 DAVID HOLMES C2 Storm Riders 02:17:42.000 33.99 73 25
147 209 설상협 C2 Team Aero 02:17:42.000 33.99 74 25
148 194 조선 C3 팀 메리다 레이싱 02:17:48.000 33.96 31 25
149 89 이정관 C1 캐논데일 탑스피드 F 02:18:24.000 33.82 42 25
150 281 이정우 C3 Storm Riders 02:18:43.000 33.74 32 25
151 248 김도윤 C2 마넬로_엔듀라 02:18:43.000 33.74 75 24
152 49 조아라 CW TEAM SOOTYSMITH_FELT 02:18:56.000 33.69 2 24
153 83 임민욱 C1 캐논데일 탑스피드 F 02:18:56.000 33.69 43 24
154 62 지의엽 C1 CUBE 용산레이싱 02:19:10.000 33.63 44 24
155 66 최미주 CW CUBE 용산레이싱 02:19:22.000 33.58 3 24
156 164 이운주 C2 치폴리니 허슬린 02:19:27.000 33.56 76 24
157 273 김상연 C2 Team ARB-1 02:19:27.000 33.56 77 24
158 64 신준철 C2 CUBE 용산레이싱 02:19:27.000 33.56 78 24
159 222 김이두 C3 INFIZA TEAM PEDALING 02:19:41.000 33.50 33 24
160 106 하종한 C1 스위프트 레이싱팀 02:20:41.000 33.27 45 24
161 155 이광호 C3 Team T-Force 02:20:52.000 33.22 34 23
162 74 김종구 C3 피큐전자 02:20:54.000 33.22 35 23
163 295 이혜성 C1 팀 프로사이클 바이클로 & 신영 02:21:03.000 33.18 46 23
164 215 남형진 C1 ELFAMA 페달마피아 02:21:03.000 33.18 47 23
165 235 조정현 C4 FULLGAS 02:21:03.000 33.18 2 23
166 263 조범석 C3 써니바이크PRT 02:21:03.000 33.18 36 23
167 276 문상훈 C3 Team ARB-1 02:21:03.000 33.18 37 23
168 278 이영주 C3 Team ARB-1 02:21:06.000 33.17 38 23
169 254 김강욱 C2 TEAM WEPLAY-SPECIALIZED 02:21:06.000 33.17 79 23
170 179 정지훈 C1 캐논데일 탑스피드 R 02:21:49.000 33.00 48 23
171 134 김종수 C2 팀 스피욱 레보스타 02:21:55.000 32.98 80 22
172 188 JARGALSAIKHAN BAATARZORIG C1 WATTS RACING TEAM 02:22:31.000 32.84 49 22
173 256 이장훈 C2 TEAM WEPLAY-SPECIALIZED 02:23:09.000 32.69 81 22
174 132 손지한 C2 팀 스피욱 레보스타 02:25:14.000 32.22 82 22
DNF 46 임철수 C2 TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 50 전국향 CW TEAM SOOTYSMITH_FELT
DNF 51 양성민 C2 A.ONE SLIMSTRONG
DNF 53 홍현빈 C1 A.ONE SLIMSTRONG
DNF 55 정성구 C2 A.ONE SLIMSTRONG
DNF 57 강경식 C1 A.ONE SLIMSTRONG
DNF 58 백힘찬 C1 A.ONE SLIMSTRONG
DNF 67 함성현 C1 CUBE 용산레이싱
DNF 77 권기훈 C1 피큐전자
DNF 79 김인호 C2 피큐전자
DNF 85 강민규 C2 캐논데일 탑스피드 F
DNF 87 민유진 CW 캐논데일 탑스피드 F
DNF 88 강희철 C2 캐논데일 탑스피드 F
DNF 104 지창용 C1 스위프트 레이싱팀
DNF 105 진원도 C1 스위프트 레이싱팀
DNF 107 강민훈 C1 스위프트 레이싱팀
DNF 114 김민성 C2 ANG CYCLING S
DNF 115 강용석 C2 ANG CYCLING S
DNF 123 정우근 C2 HERMANOS
DNF 146 강준희 C3 A.ONE SLIMSTRONG 2
DNF 153 김상철 C2 Team T-Force
DNF 166 서현웅 C2 치폴리니 허슬린
DNF 167 조윤정 CW 치폴리니 허슬린
DNF 178 황성진 C2 캐논데일 탑스피드 R
DNF 180 황혜연 CW 캐논데일 탑스피드 R
DNF 183 김재인 C2 WATTS RACING TEAM
DNF 184 박종효 C2 WATTS RACING TEAM
DNF 187 전재현 C3 WATTS RACING TEAM
DNF 192 이용진 C3 팀 메리다 레이싱
DNF 193 최민호 C2 팀 메리다 레이싱
DNF 204 김강미 CW Team Aero
DNF 205 신윤철 C3 Team Aero
DNF 224 소진세 C4 INFIZA TEAM PEDALING
DNF 225 강병희 C3 INFIZA TEAM PEDALING
DNF 226 신순철 C2 INFIZA TEAM PEDALING
DNF 227 권오균 C4 INFIZA TEAM PEDALING
DNF 228 권겸 C1 INFIZA TEAM PEDALING
DNF 232 김상원 C2 FULLGAS
DNF 233 안정연 CW FULLGAS
DNF 236 정재훈 C3 FULLGAS
DNF 237 김홍준 C2 FULLGAS
DNF 238 이상우 C1 FULLGAS
DNF 246 박재현 C1 마넬로_엔듀라
DNF 255 곽충용 C3 TEAM WEPLAY-SPECIALIZED
DNF 257 임광우 C4 TEAM WEPLAY-SPECIALIZED
DNF 258 권준오 C1 TEAM WEPLAY-SPECIALIZED
DNF 264 배재근 C3 써니바이크PRT
DNF 267 권태현 C2 써니바이크PRT
DNF 269 오태영 C3 써니바이크PRT
DNF 283 KEITH GAULD C2 Storm Riders
DNF 285 DAVID JAMES WALLACE C2 Storm Riders
DNF 287 강형구 C2 Storm Riders
DNF 294 김택기 C3 팀 프로사이클 바이클로 & 신영
DNF 296 김태범 C1 팀 프로사이클 바이클로 & 신영
DNS 84 엄명만 C4 캐논데일 탑스피드 F
DNS 91 이종민 C1 오버로드 레이싱팀
DNS 92 서승혁 C3 오버로드 레이싱팀
DNS 97 이성훈 C1 오버로드 레이싱팀
DNS 109 김혜미 CW 스위프트 레이싱팀
DNS 116 성길수 C2 ANG CYCLING S
DNS 133 이길로 C3 팀 스피욱 레보스타
DNS 154 김재헌 C2 Team T-Force
DNS 156 주정환 C3 Team T-Force
DNS 216 최현혁 C2 ELFAMA 페달마피아
DNS 242 박대영 C2 마넬로_엔듀라
DNS 251 김은석 C2 TEAM WEPLAY-SPECIALIZED
DNS 252 배호민 C1 TEAM WEPLAY-SPECIALIZED
DNS 268 김현수 C2 써니바이크PRT
DNS 274 강영일 C2 Team ARB-1
  • NSR
  • SHIMANO